selow

Форумчанин
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О selow

  • Звание
  • День рождения 16.10.1983

Контакты

  • ICQ 4576575

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Ульяновск
  • Интересы история

Посетители профиля

943 просмотра профиля
  1. Очень часто не включалась газовая колонка. Сперва грешил на напор воды. который у нас не совсем хороший. Но у соседей колонка работала исправно, значит дело в самой колонке. Самому страшно было туда лезть, по этому позвонил мастеру из компании Ремо73. Порадовало то что вызов и консультация бесплатная и это на самом деле так. в итоге виной была прокладка, которую мне заменили. Короче если у вас такая же проблема. то вот её решение)
  2. на спуске легковой восьмёрки камеру повесили вчера.
  3. Как вы выбираете обувь? Где покупать? Иногда получается прям смешно. Купишь дорогие ботинки или сапоги и сезона не протаскаешь - развалятся. А иной раз и дермонтиновые служат по 2 сезона. Где вы покупаете обувь?
  4. Где купить

    санкции же
  5. Куда девать мусор?

    предлагаете из Москвы вызывать мусоровозку?
  6. В Ульяновске гривны принимают?
  7. ТД Рамила поздравляет всех женщин с праздником 8 марта и дарит каждой покупательнице сертификат 500 руб. на следующую покупку. Подробности акции читайте по ссылке - http://xn--80aaxmdw.xn--p1ai/8-marta-sertifikat-500-r-kazhdoy-pokupatel/
  8. Сделали капитальный ремонт крыши, по 185 ФЗ на этом всё и закончилось
  9. Они только позиционируют себя как качественные двери. Однако это далеко нетак. Если действительно нужны качетсвенные эксклюзивные межкомнатные двери, то только тут http://belado.ru/raboty/mezhkomnatnie-dveri.html
  10. Всем привет, вчера на улице мне вручили листовку, там что то про оздоровляющий массаж на южнокорейском навороченном оборудовании, типа помогает от болей в спине и многих других болячек. Кроме того ходить можно совершенно бесплатно как сказано в брошюре.  Меня как раз в последнее время беспокоят боли в поясничном отделе. Кто нибудь ходил туда? Стоит ли ходить? Будет ли толк? И в чем подвох то что бесплатно?
  11. Призовой фонд – 16 000руб! Для участия в конкурсе необходимо: 1. Быть участником нашей группы https://vk.com/vitasport_su и сделать фото своей покупки в любом нашем магазине или интернет-магазине с оригинальной надписью – Я люблю витаспорт и выложить ее в конкурсный альбом https://vk.com/album-46607683_219590787.  2. Сделай репост этой записи о конкурсе себе на стену 3. Приглашай друзей лайкать твоё фото и оставлять коменты.  Победителем станет тот, кто больше наберет лайков, коментов и репостов своего фото. Итак за первое место победитель получает набор спортивного питания от брендов FULL FORCE и MUSCLE WORLD на сумму 8000 р, за второе - на 5000 р, и за третье - на 3000 р.  *В конкурсе могут участвовать только жители РФ.  
  12. Куда едете летом на отдых?

    Этим летом однозначно еду в Африку, в Какую страну и национальный парк еще не решил. Но точно не по Египту. Хочу увидеть первобытность, традиции местных жителей, сафари и все такое. Может кому понадобится нашел неплохой путеводитель http://afroforum.ru/showthread.php?t=3 Могу советом помочь если кто еще собрался.
  13. Предлагаем всем электрикам аппарат для сварки скруток медных проводов ТС-700-2, сваривает скрутки в распред.коробках, щитках, шкафах и др. Удобный, переносной, относительно легкий, быстро окупаемый аппарат. Телефон:  8 (34241) 4-93-93  8-922-241-03-63  8-922-309-07-19 Skype:  holywinboy  gvg0709
  14. Уважаемы форумчане мы жители дома просим вас принять участие в нашей борьбе за ремонт дома. Посмотрите в каких условиях мы живём. Поддержите нас своими коментариями и предложениями. Заранее благодарны.
  15. А вот вам дом в Сурском находится под управлением ТСЖ Уют, вот уж и в правду люди живут просто в ужасающих условиях