RuSlan73ru

Форумчанин
  • Количество публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

1 Новичок

2 подписчика

О RuSlan73ru

  • Звание
  1. Нет, у нее начинаеться числа 28 января, а заканчиваеться 26го февраля. Я почиму учавствовать не стал, так как сам поеду к ней. И неизвесно кокого числа приеду обратно.
  2. Вот со мой произошло точно нечто думаю одно из главных мест обеспечено, поучавствовал бы, единственное но - это то, что она сейчас в своём городе и приедет только после сессии. Если интересно, то я мог бы выслать сам рассказ нашего знакомства (с чего все начиналось) с фото, перепиской и прочее материалами, какие трудности были на нашем пути. А самое интересное то, что мы планируем сыграть свадьбу, создать новую семью.
  3. Приглашаются пользователи, которые против политики администрации ресурса сделать платным каждый шаг на сайте. одноклассники. Ссылка на саму группу http://www.odnoklassniki.ru/group/48825896075321 Собственно высказываем свое мнение! P.S: Собственно хотел зарегистрировать родителей на этом сайте и наткнулся на такую проблему. Собственно сегодня пригласили в группу "Мы - против платных одноклассников!"
  4. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    Как не хочетсо зимы
  5. Я подсчитал - в этот день буду с ночи - если график не поменяеться - обязательно приду! У меня график просто скользящий . За день два обязательно еще отпишусь дабы точно обнадежить
  6. Давайте знакомиться!!!

    Приветик Эля - будем рады знкомству с тобой
  7. Почему пустеют магазины?

    +1 Рядом с моим домом 3 супермаркета Гулливер и Магнит в принципе чуть дальше и Пятерочка - правда я туда не хожу - Все нормально есть выбор - в принципе каким был таким и остался. Непонимаю где вы нашли пустые полки???
  8. Все обо всем

    Я тоже это заметил
  9. Выбираем лучшее радио

    Слушаю в основном PulsRadio - иной раз слушаю Европу и Максимум.
  10. Ваши настоящие имена.

    У меня есть кошка Даша
  11. Чат

    Помницо - было такое дело
  12. Браузеры интернет

    Однозначно!!! +1
  13. Ваши настоящие имена.

    Мой ник говорит сам за себя - Я Руслан, а 73 - типо регион =)
  14. [quote= dmin]А сайтом не ошиблись случаем?