BiGBoss

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О BiGBoss

  • Звание
    Новичок
  1. Кто подскажет хороший строительный магазин с нормальными ценами?
  2. приветствую форумчанин! Довольно долго занимаюсь творчеством и советую наверное заглянуть вот сюда https://tsvetnoymir.ru/category/master-klassy/ и приобрести отличные мастер классы по Росписям одежды, Скетчингу и т.д. что по душе, здесь есть много вариантов по уровням и возрастам, а так же их стоимость не высока) Рекомендую так как сам начинал с этого!
  3. Были такие ситуации что нужна была детская неотложная помощь а скорая по экстренному ехала очень долго! Есть какие может альтернативные варианты?
  4. Я думаю что сейчас медицина уже довольно таки хорошо развита и сделать коррекцию зрения не так уж и сложно) На данный момент вторичную катаракту посоветовал бы исправить в клинике Эксимер, тут и оборудование новейшее и доктора очень высококвалифицированные! Из больших плюсов могу выделить то что вы сможете выйти на следующий ден на работу и начать вести свой обычный образ жизни, и второй это то что поверхностные слои роговицы не затрагиваются, а испарение роговичной ткани происходит из средних слоев! Там еще много их, выделил как по мне самые важные.
  5. Отдых

    согласен с вами, деградировать ни в коем случае нельзя)) Советую посещать театры, концерты и т.д. чтобы отдыхать полноценно!
  6. Элитные проститутки к стате говоря умеют очень многое, и я уверен что те девочки с которыми отдыхал я помогут Вам не только разнообразить Ваш интим досуг, а и удовлетворить все Ваши похоти! А снять проституток Фрязино для лесбис-шоу не сложно, рекомендую отдохнуть с ними!