Andreas Andreas

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Andreas Andreas

  • Звание
    Новичок
  1. Был приятно удивлён, что не один я задался подобным вопросом. Пол года назад заказывал на одном сайте подобную книгу и был очень доволен качеством материала. В целом вы полностью выбираете из каких материалов делать и в каком оформление её выполнить. Я обращался к ребятам из Центра генеалогии "Семейная реликвия" https://myrodoslovie.ru/.  На сайте вы можете ознакомиться со всем перечнем их услуг и там-же есть актуальные цены.    
  2. Какой бюджет планируете потратить? Где будут применяться силовые разъемы? У нас на производстве применяются разъемы брендов  IEK и TDM (чуть дешевле). Вообще, почитайте подробнее в каких сферах используются разъемы питания силовые https://specmahina.ru/news/proizvoditeli-silovyh-razemov-dlya-spetstehniki.html Тут есть рекомендации по производителям + описание для чего какой разъем стоит применять. 
  3. Давление

    Можете каждый вечер заваривать чай из мяты, насколько я знаю он очень хорошо успокаивает нервную систему и помогает бороться с давлением.
  4. ножи

    На Алиэкспрессе будут только плохие китайские, а не хорошие японские :)
  5. Какой смартфон купить?

    В таких ситуациях нужно выбрать те критерии, которые для Вас являются первостепенными, а затем выбирать соответствующую модель. Или можно посмотреть объявления о продаже б/у телефонов в отличном состоянии.
  6. Какой забор лучше?

    Из профнастила забор дешево смотрится, мало того он шумный очень, мне больше нравится секционный металлический забор.