Степанович

Форумчанин
  • Количество публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Степанович

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 06.12.1990

Информация профиля

  • Пол Муж
  1. Запчасти

    В последнее время мой SsangYong стал часто барахлить. Я отвёз его в автосервис и мастер, осмотрев машину, сказал, что необходимо заменить несколько деталей. Теперь ищу, где подешевле купить запчасти на мой автомобиль. Не знаете?
  2. нормальный аккумулятор

    Я не согласен, что все аккумуляторы одинаковые. Они же различаются не только размером, но и током, и ёмкостью. Если взять АКБ меньшего пускового тока, чем необходимо, то на батарею ляжет большая нагрузка, что приведёт к преждевременному выходу её из строя. Правильно советует Ваш мастер, видимо опытный человек. Лучше подбирать АКБ именно для конкретной модели авто. К примеру, какой аккумулятор на Рено Сандеро нужно выбрать, можно посмотреть здесь. Оптимально подходящая батарея, прослужит максимально долго.
  3. Аренда автокрана

    Не каждая строительная компания даёт в аренду свою технику. А искать такую, которая это практикует, только время тратить. Да и зачем? Есть же специализированные компании, выдающие в аренду спецтехнику. К примеру, в этой возможно арендовать автокран разной тоннажности.
  4. Террасная доска

    Наша строительная бригада занимается постройкой домов. Обычно клиент сам выбирает и закупает стройматериал, но не редко он доверяет это сделать нам. В принципе, мы знаем где и что выгодно закупать. Есть лишь вопрос по террасной доске. Не подскажите хорошего поставщика?
  5. Улыбнуло :)

    — А вы-то сами откуда будете? — Да откуда угодно, хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте!
  6. "Русский Народный Юмор"

    Вовочка: — На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. Мы подумали, что она ведьма, и сожгли ее.
  7. Афоризмы

    Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?  — Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току! — И ты сразу отдал?  — А шо, ждать пока за свет накрутит?
  8. автокран

    Я сильно в этом сомневаюсь. У каждого своя работа и где гарантия, что как раз в нужное Вам время кран не будет занят на своей основной работе. Лучше сразу обращаться в специализированную компанию. К примеру, можете здесь автокран посмотреть. Возможно условия аренды Вас устроят.
  9. Смешные истории

    — Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы. Может, зарежем поросенка? — Поросенок-то в чем виноват? Это Серегу надо зарезать, он же нас познакомил.
  10. Трудно быть джентльменом

    Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.
  11. Что Вас сегодня порадовало!?

    "Вернемся к нашим баранам", — сказал профессор и ласково посмотрел на студентов.
  12. Лучшие и смешные анекдоты

    — Ты теплые вещи взял?  — Да, семь бутылок.
  13. Алюминий

    Не обязательно рядом можно найти необходимый товар. Иногда поставщик находится на значительном удалении, но это не значит, что он не надёжен и продукция у него дорогая. Посмотрите, для примера, компанию ООО “Данта-Дальний Восток” https://www.danta-dv.ru/cvetnoj-prokat/ У неё довольно широкий ассортимент различного металлопроката, в том числе есть и алюминий. Я думаю, стоит посмотреть цены и условия доставки. Не исключено, что данный вариант станет наиболее предпочтительным.
  14. Что Вас сегодня порадовало!?

          Храбрый человек должен уметь быстро бегать. Так, на всякий случай...      
  15. Смешные истории

    Проиграл спор друзьям. Пришлось поймать кошку на улице, посадить ее в маршрутку и с важным лицом сказать ей: "Котюнь, как доедешь — наберешь".