Isiv Isiv

Форумчанин
  • Количество публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Isiv Isiv

  • Звание
    Любитель
  1. Школа

    И в какую школу в итоге ребенка записали?
  2. Замена кузова

    То что машину купил недорого круто, но ремонт конечно будет стоить денег. Я отца машину восстанавливал знаю про это не понаслышке. Кузов тоже менял полностью, правда я сам все работы делал - есть свое СТО. Так, что если сам будешь машину делать, то вот здесь https://www.svarbi.ru/cat/ballony-gazovye/kompozitnye/ советую приобрести необходимое сварочное оборудование, оно точно пригодится. 
  3. покупка машины

    При оформлении в ГАИ обычно машину проверяют, таковы правила
  4. Ипотека в Москве, стоит ли оно того?

    В самой Москве квартиры дорогие, в подмосковье можно уже за разумную цену квартиру купить. Но если вы хотите жить именно в столице, то разумно оформить ипотеку конечно. Вот здесь  https://gidfinance.ru/analitics/mortgage/kak-oformit-ipoteku  рассказывается как оформить ипотеку правильно. Я воспользовался советами из статьи и приобрел квартиру в Москве, конечно до центре полтора часа на метро, но это Москва как ни крути. 
  5. Автомобиль из США

    Послушаю, тоже не прочь купить автомобиль чтобы недорого
  6. Любите ли Вы футбол?

    Футбол люблю, стараюсь не пропускать когда Зенит встречается с другими командами, болею за питерский клуб. Из зарубежных Барселону могу отметить и Ливерпуль. А трансляции матчей по футболу вот здесь footballhd.ru смотреть удобно, хорошее качество и бесплатно, на этом же портале есть всегда самая свежая сводка новостей по футболу. 
  7. где обменять биткоин на альфа банк?

    Обменять биткоин на банковскую карточку можно вот здесь  https://polehin.com/ . Пользуюсь этим сервисом для обмена биткоина на рубли, очень удобно. Курс обменника неплохой, выгодно менять. Поступления денег на карточку жду недолго, если еще вопрос актуален - советую воспользоваться этим обменником. 
  8. Лучшая бк контора.

    Советую в легальных БК ставки делать.
  9. А есть какие-то наметки в плане  интерьера?
  10. Нужен ли ребенку гироскутер

    Конечно нужен гироскутер, сейчас очень много людей используют этот вид транспорта. Я себе купил, чтобы на работу ездить - очень удобно. И сынишка на нам катается с ребятами со двора. Тем более сейчас это средство передвижение стоит недорого, вот почитайте какой гироскутер лучше приобрести ребенку, или для собственных нужд. Я именно этими советами и руководствовался при выборе гироскутера. 
  11. хостинг

    Таких компаний много на самом то деле, нужно сравнить цены и выбрать лучший хостинг - все просто
  12. хостинг

    Цены на хостинг самые разные, есть и недорогой конечно 
  13. Создание бизнес сайта

    Правильное решение! Через интернет-магазин можно продавать и рекламировать товары, сразу дела в гору пойдут. Только заказывать создание сайта дело долгое, месяцы уйдут на создание портала и отслеживание багов. Подскажу вам, что можно приобрести готовый интернет магазин, один день и он у вас уже заработает, обращайтесь  https://quickstart.agileteam.pro/ . Не нужна абонплата, можно приобрести с хостингом и доменом, все зависит от выбранного пакета. 
  14. Паркет

    Поискать опытных строителей
  15. франшиза

    Какой бизнес планируете открыть?