AndersSap

Форумчанин
  • Количество публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О AndersSap

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 16.11.1989

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Ульяновск
  1. Чем можно дома заняться в плане бизнеса могу подсказать, только если у Вас есть свой гараж и получается дом частный !  Размеры гаражного помещения накладывают чисто физические ограничения на габариты оборудования, которое будет использовано при изготовлении продукции. Изучая вопрос, какое производство можно открыть в гараже, наталкиваешься на множество интересных историй. По крайней мере, более десятка ведущих мировых корпораций начинали свою деятельность именно таким образом. Подробнее о бизнесе  в таком месте можете вот тут и почитать, а что тема хорошая, как по мне https://delatdelo.com/otkryt-biznes/idei/proizvodstvo/v-garazhe.html  . Успехов ! 
  2. Изжога конечно не смертельно, но очень не приятно, согласен, нужно знать как с ней бороться !  Изжога – это чувство жжения, жара и даже боли за грудиной. Неприятное ощущение фиксируется в эпигастрии и распространяется вверх по ходу пищевода. Изжоге нередко сопутствует кислый или горький привкус во рту, а также тяжесть в желудке. Симптом говорит о дисфункции желудка (повышении секреторной активности) и (или) расслаблении сфинктера пищевода. Изжога нередко обостряется при наклонах тела и принятии горизонтального положения, а также при физическом напряжении. Вот отличная статья, где ребята пишут как от нее можно избавляться и не только таблетками разными , но и народными средствами https://okeydoc.ru/kak-izbavitsya-ot-izzhogi/#razdel7 . Мне помогает настой ромашки , изжогу убирает и воспаление разное ! 
  3. Подкожный клещ на лице

    Да, не приятная штука это клещ на лице, нужно от него избавляться.  Демодекоз – кожное заболевание, вызываемое микроскопическим клещом Demodex folliculorum. Клещ этот относится к условно-патогенным организмам, то есть в норме встречается и у здорового человека. Его размеры – до 0,5 мм, а обитает он в протоках сальных желез гладкой кожи и в протоках мейбомиевых желез, которые расположены на крае века. Вот тут можете все почитать про эту заразу https://okeydoc.ru/demodekoz-simptomy-prichiny-diagnostika-i-lechenie/ . Мне помог Стоп Демодекс.    
  4. Игры в интернете

    Я тоже люблю в разные игрушки поиграть, Сталкер Объединенный пак 2 , крутая игрушка, Метро Exodus ,  тоже отличная !  Игры — неотъемлемая часть любой современной операционной системы. Уже давно они предназначаются не только для детей, но и многие взрослые играют в самые разные проекты на своих компьютерах под управлением операционной системы Windows. Из-за сложности операционной системы, фрагментации устройств, проблем с совместимостью и других неприятностей игры на компьютерах под управлением Windows могут не запускаться, выдавая различные ошибки. Бывают ситуации, когда игры вовсе просто не открываются, либо сразу закрываются.У меня такое было, очень не приятно, согласитесь.  А как с этим бороться, можете вот тут почитать , отличная статья, ребята все подробно описали https://okeygeek.ru/ne-zapuskaetsya-igra-na-windows-10-windows-8-ili-windows-7/ . 
  5. Как много зарабатывать?

    В России, пожалуйста подскажу ! Многие люди интересуются тем, каковы самые высокооплачиваемые профессии в России, ведь размер заработной платы — один из основных критериев, по которым люди выбирают свое направление деятельности.  Подробнее о них можете вот тут почитать - https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/samye-vysokooplachivaemye-professii-v-rossii-rejting-top-10.html . Самая высокая у ТОП менеджеров в Газпроме, но это заоблачная работа и зарплата там тоже, какая же !   
  6. Да, нужная услуга- Перевозка лежачих больных, согласен  ! Сам сейчас вспомнил, как тоже не знал куда в Питере обращаться, к кому, когда мне папу из больницы забирать нужно было после операции. Смотрите , в Питере есть компания, которая занимается перевозкой лежачих больных, Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/.  Там есть телефоны, Вы им позвоните, закажите машину и все, приедут к Вам, потом куда нужно отвезут и все отлично будет, можете не переживать, считайте, что вопрос уже решен! Они работают по всей Лен. области, России и даже в Белоруссию !     
  7. НДС

    Одной из важных новостей в сфере экономики и бизнеса, которая встревожила многих россиян, стало возможное повышение НДС, анонсированное правительством. Однако далеко не все знают, с какого числа начнется повышение НДС до 20 процентов. Кроме этого, данный вопрос также связан с множеством и других нюансов, например –  коснется ли данное изменение льготников, и как в целом повлияет на экономику. Вы можете вот тут подробнее почитать все по Вашему вопросу https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/povyshenie-nds.html .   
  8. Да, вирусов сейчас очень много разных появилось, а Вы знаете, что есть - Майнер вирус — это вредоносное программное обеспечение, которое использует при работе компьютера его мощностные ресурсы (нагружая процессор и видеокарту) для получения криптовалюты. Обратите внимание: В настоящее время имеется большое разнообразие криптовалют, но вирусы майнинга чаще всего применяются для добычи валют Zcash и Monero. Вы можете подробнее вот тут узнать все про этот вирус , есть все и как с ним бороться https://okeygeek.ru/majjner-virus-na-kompyutere/ 
  9. Свое СТО .

    Уверен, что все со мной согласятся, иметь свое СТО , это хорошая идея для бизнеса !  Но не забывайте,  при открытии своего СТО, Вам обязательно нужно пройти сертификацию ! Сертификат соответствия на услуги – документ, удостоверяющий соответствие услуг (автосервиса, СТО по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования, пассажирского автомобильного транспорта, грузового автомобильного транспорта) требованиям Федеральных законов, Технических регламентов, национальных стандартов, правил и руководств, стандартов организаций. Сертификация услуг проводится по инициативе заявителя - организации, оказывающей услуги (работы). Я получал, где могу поделиться, есть такая компания в Питере, "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужный Вам сертификат . Только сразу соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать! А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://respectspb.ru/services/sertifikat-sootvetstviya-na-uslugi/ . Да , и что удобно, оставить заявку можно прямо на этой странице ! Успехов в бизнесе .     
  10. Виски

    Мне тоже виски нравятся, это ведь натур продукт, вкусный и голова от виски не болит, ну конечно все зависит сколько на грудь принять, я мало принимаю и покупаю хороший алкоголь! Здоровье дороже цены!Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки, могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые! Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/   Попробуйте Виски Джемесон Блэк , крутой напиток  ! 
  11. Теплообменник

    Теплообменники получили широкое распространение во многих отраслях промышленности. Это технические устройства, в которых происходит теплообмен между 2 средами с различными температурами. Они нужны, чтобы передавать тепло от теплоносителя к жидкости. А также тепловую энергию между теплоносителем и сгоревшим газом. Неотъемлемой частью конструкции таких аппаратов являются уплотнения для теплообменника. Они изготавливаются из различных материалов, выбор которых зависит от рабочей среды. Уплотнители выступают средством изоляции сред, осуществляющих друг от друга обмен тепловой энергией. Газовый теплообменник – это ключевой элемент в котлах. Существует несколько видов таких аппаратов: пластинчатые; кожухотрубные; пластинчато-ребристые. кожухопластинчатые; витые и спиральные. Нужные устройства, согласитесь , если Вам нужны пластинчатые теплообменники, в Питере, можете посмотреть, что предлагает ООО «Сервис-ПТО» https://servicepto.ru/catalog/heat . 
  12. Магазин мебели

    Вот, хорошая тема, не все ведь могут купить эту дорогущую мебель, у меня тоже не так много денег, а хотел себе сделать подарок и обновить мебель в квартире! Долго искал. где ее купить, нашел, теперь и с Вами могу поделиться, смотрите в Питере есть компания ЕвроПлит СПб  https://europlitspb.ru/catalog/gotovaya-mebel/   они ее сами делают и продают, а что классно, уходит наценка перекупщика. Я у ребят купил вешалку, шкафы, тумбочки, комод, кровать, , все отличного качества, можете не переживать! 
  13. отбеливание

    Отбеливание зубов классная штука, согласен !  Вот уже 200 лет проблема отбеливания зубов озадачивает стоматологов, которые перепробовали множество химических препаратов, пытаясь удалить различные типы пигментаций зубов. Первые попытки не увенчались успехом, отчего отбеливание стали считать непредсказуемой и экспериментальной областью. Большой проблемой была регрессия цвета после отбеливания зубов. Изначально используемые материалы были достаточно едкими и опасными и требовали большой осторожности в применении. С 1860-х годов одна из наиболее эффективных ранних методик отбеливания была связана с использованием хлора. Круто, согласитесь, хотите больше узнать про эту процедуру, почитайте, вот тут все и найдете https://www.nevcos.ru/articles/teeth/izistoriiotbelivaniyazubov/ . 
  14. Типография

    Ребята, вижу тема про типографии, а rult можно красивую этикетку, наклейку напечатать, подскажите пожалуйста ! 
  15. Ребята, можете кто-то из Вас занимается благотворительностью, тоже хочу помочь больным детям, нужное и хорошее дело, согласитесь! Подскажите адрес такой, уже Вами проверенной организации или дайте их сайт, там сам уже разберусь. Спасибо всем, кто поможете в этом святом деле!