Jonaroe

Форумчанин
  • Количество публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Jonaroe

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет! Мы рекомендуем вам зайти на сайт https://hi-tech.mail.ru/review/home_money/ , чтобы почитать о том, как можно заработать хорошие деньги и спокойно наслаждаться свободным временем. Надеюсь, моя информация будет максимально полезной, всем удачи
  2. Онлайн образование

    А как насчет работы? Образование оплачивать надо)
  3. Всем привет! Я вот хочу с вами поделиться рекомендацией моей близкой подруги. Она часто летает в командировки, а я люблю путешествия и мы начали заниматься английским я зыком на сайте. Так теперь мы при встрече практикуемся и говорим друг с другом исключительно на английском.
  4. Образование за рубежом

    Для того, чтобы обучаться за рубежом, я бы вам порекомендовал попробовать обратить ваше внимание вот на этот сайт Preply , где вы сможете выучить необходимый вам язык, чтобы вы смогли свободно разговаривать на языке, где собрались учиться за рубежом.
  5. Давно уже с джойстиками не играю.Ещё не уважаю ММО-рпг Если честно надоело, что оттуда хотят вечно денег вытянуть из игроков. Любая игра от мейлов - чистый донат! Выбрал для себя игры которые реально затягивают, и ничего от тебя не требуют!
  6. Дa, нa форексе конечно очень вaжно облaдaть достоверной информaцией всегдa. Причем дaже до того кaк вы нaчинaете дорговaть хорошо бы зaняться чтением стaтей, тaких кaк этa http://babr24.com/?IDE=187209 , чтобы хорошенько понимaть, чем вы вообще будете зaнимaться.
  7. посоветуйте хорошего форекс брокера?

    Я нa форексе торгую, и у хороших брокеров с выводом никaких проблем нет. Использовaл https://brokers.ru/brokers чтобы нaйти брокерa, который мне подходит и до сих пор ни кaпли не пожaлел о выборе, который был сделaн.
  8. Да, шазам - штука шикарная.
  9. Курсы игры на 6-й гитаре

    Жалко тема старая, а-то я б научил)
  10. Скандалы и интриги расследования :D
  11. Все о роке

    Раньше слушал только рок, но в последнее время почему-то все дальше от этого ухожу и слушаю джаз, блюз и фанк не в пример больше. Как думаете, это старение? :D
  12. Рок баллады

    Послушал, что вы здесь скидываете, остался доволен, спасибо автору темы и отвечавшим)
  13. Музыка Вашего настроения

    Пол Гилберт сегодня весь день в голове играет)
  14. Кто-нибудь еще слушает радио?

    Очень люблю послушать радио. За работой вообще без него не могу.
  15. Я шазамлю, а слушаю потом на яндекс музыке. По моему самый удобный метод.