• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотр
    6 451

Изготовление металлоконструкций

142 просмотра

Высококачественная металлообработка в фирме «Laser Weld»

лазерная резка металла obrabotka-metalla-spb.ru

На данный момент любой кто хочет может заказать все типы металлообработки в компании «Laser Weld». Здесь также изготавливают изделия и различные металлические конструкции. Мне была нужна лазерная резка металла, и я обратился именно в данную фирму. В итоге мне сделали идеально ровные места срезов, что было очень важным фактором для меня.

Помимо всего прочего, тут вам предложат плазменную резку, ультразвуковую, газокислородную и гидроабразивную. Выбор напрямую зависит от производственных потребностей. Наряду с резкой специалисты фирмы делают и другие виды работ. В том случае, если ваше производство каким-либо образом связано с металлом, то рекомендую обратить пристальное внимание именно на данную компанию.

Работы по металлообработке

лазерная резка металла obrabotka-metalla-spb.ru

Все услуги касательно металлообработки представлены в соответствующем разделе на сайте фирмы. Тут вам будут предложены следующие типы работ:

  • гибка металла. Она нужна при производстве деталей для металлоконструкций;
  • гильотинная резка – самый безотходный вид резки металла;
  • шлифовка и полировка помогает обработать металлическую поверхность до зеркального блеска;
  • вальцовка металла требуется для изготовления конических и цилиндрических форм, а еще гибки труб;
  • лазерная резка помогает добиться самой высокой точности среза, что требуется при изготовлении высокоточных деталей;
  • сварка аргоном поможет соединять детали, которые не поддаются простой сварке: медь, алюминий, титан и другие.

Мне бы хотелось заметить очень высокое качество предлагаемых услуг. Все цеха оборудованы современным оборудованием, а в компании работают лишь опытные специалисты. Цены достаточно выгодные, а сырье поставляют партнеры-изготовители, что положительно сказывается на стоимости. С этой фирмой работают популярные компании, в том числе и РЖД, что указывает на ее надежность. Ежели вас интересует изготовление металлоконструкций - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Как создать заявку

лазерная резка металла obrabotka-metalla-spb.ru

Если вам нужно обработать металл или изготовить металлоконструкции, то на помощь придет эта металлообрабатывающая компания. Любые контактные данные, которые понадобятся при подаче заявки, находятся на сайте. Вы сможете позвонить в фирму или прийти в офис лично. На портале можно оформить заявку на расчет, которая поможет рассчитать стоимость заказа.

Готовую продукцию можно забрать самовывозом, но при этом нужно согласовать условия с оператором. Также возможна доставка по городу и транспортировка в регионы России при помощи транспортных компаний. Если вам нужна лазерная резка листового металла или другие виды обработки металла, то точно можете обращаться в эту фирму!


0
  Жалоба


1 комментарий


Лично, мне нравятся вот такие https://metconcept.ru/metallokonstrukcii/bystrovozvodimye-zdaniya/  быстровозводимые здания от ООО ПК «Метконцепт». 

lya2.png

 

Ну как вам  такой вариант?

Что скажете по цене?  

 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...