• записи
    364
  • комментариев
    30
  • просмотров
    6 457

Срочная и профессиональная помощь животным в ветеринарной клинике «Терра веет центр» Харькова

188 просмотров

 

ветклиника харьков terra.vet

Не так давно я обратилась в ветлечебницу в Харькове, потому что моей собаке очень срочно потребовалась помощь. Каждый, у кого имеются домашние питомцы, непременно знает о том, как трудно приходится в моменты, когда они болеют или им необходима срочная профессиональная помощь.

Дело в том, что на мою собаку наехал автомобиль и повредил ей лапу. Из-за того что я уже до этого момента подозревала, что эта клиника лучшая в нашем городе, то я поехала сразу туда. В других клиниках врачи часто ругаются, что животных привозят без записи, но не здесь. Когда в клинике увидели нашего пса и выслушали мотив нашего срочного обращения, меня пропустили без очереди, и даже ни разу не повысив тон.

Собака была полностью осмотрена, потом ей сделали рентген и выяснили, что у пса перелом. На лапку сразу наложили гипс чтобы кости правильно срослись. Также, вкололи успокоительное лекарство для того чтобы он мог справиться с этим стрессом. Стоит отметить, что все процедуры были сделаны в самый кратчайший срок профессиональным ветеринаром Харькова. Он также уточнил, что пса необходимо привезти через один день на еще один осмотр. Если вам нужен ветеринар харьков - то здесь Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Почему именно эта клиника

ветклиника харьков terra.vet

Все дело в том, что я не первый раз обращаюсь сюда, и могу сказать, какие достоинства отличают эту клинику от подобных:

  • Лечебница оказывает услуги ежедневно, даже в выходные.
  • Без труда можно получить консультацию специалиста или выполнить просмотр животного.
  • В отдельных случаях специалисты могут быстро оказать помощь и выполнить интенсивную терапию.
  • В лечебницу можно всегда привезти любое животное.

Ежели дело касается простого случая, а не экстренного, то посетить клинику можно по предварительной записи. Так человеку не придется долгое время сидеть в очередях и нервничать. Никто не поспорит, что это достаточно удобно. Нужно заметить, что лично для животного быстрый прием значительно уменьшает стресс.

Наш второй визит

ветклиника харьков terra.vet

Когда мы приехали в клинику второй раз, и собаку посмотрели, то ветеринар сразу сказал, что наша собака идет на поправку и примерно через 20-30 дней она вновь будет бегать и прыгать. Также, ветеринар рассказал и объяснил, как ухаживать за животным и какие витамины понадобится ему давать чтобы пес пошел на поправку намного быстрее.

Лично мне понравилось обращение в клинике, как с людьми, так и с животными. Поэтому данная ветеринарная клиника в Харькове заслуживает огромного уважения и несметной благодарности!


0
  Жалоба


2 комментария


Здравствуйте. Да, я так понимаю. Мы сами здесь https://www.yell.ru/moscow/com/veterinarnaya-klinika-dobrovet_9769158/ искали помошь в своё время. Оказался, неплохой центр для лечения животных. Ветеринары очень внимательные к нашим пушистикам, дали много информации по лечение и содержанию моей кошки. У неё хроническая болезнь, но с такими заботливыми специалистами я за неё спокойна. 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам надо было сделать кремацию нашей собаки и нам посоветовали вот этих специалистов https://veterinar-na-domu.ru/kremaciya-sobak/ так как они приедут к вам домой и смогут помочь любому питомцу по приемлемой цене.
 

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...