Мир танков/World of tanks (Ульяновск здесь)

41 сообщение в этой теме

Кто играет? На чём? Сам играю полгода где-то, в основном 7 уровни танки пока, оставил квас, ёлку и ведьму - фана ради. На ИСе вот мастера дали

post-4334-0-96666400-1358187700_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

режусь :) зарегился ещё 2,10,2010,танков было всяких,но тяжи не нравяться, т50-2 вещь,летат,всем бы так :) было бы прикольно как черепаха сносила бы всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два друга играют уже пару-тройку лет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тяжи не нравяться, т50-2 вещь,летат,всем бы так
Погонять я ёлку оставил, хотя говорят т 50 ну и 50-2 поманёвренней, особенно т50, а вообще ПТ нравятся, сейчас на ИСУ152 гоняю, тыщ 10 опыта до 704 осталось, вот думаю франц ПТ ещё взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе молодежь буквально заражена этими танчиками... Только и разговоров...

А ведь самое интересное, что игровые танки ну никак не соответствуют реальным прототипам!

Да еще и плюс игровые "ПРИБАМБАСЫ" типа "золотого снаряда" или "шапки невидимки"...

Но сам в эту игру не играю. Я играю только не в сетевые игры: пасьянсы, преферанс от Сергея Макарова (он не сетевой), нарды, реверси (не сетевая)... Пираты Сида Мейерса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь самое интересное, что игровые танки ну никак не соответствуют реальным прототипам!
честно говоря не очень интересно - это же не симулятор, там много таких что и в производстве не были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

World of tanks, очередная зараза поглотившая разум молодёжи, у меня пару друзей слились в эту тему, общения с ними ни как не срастается, на всех встречах компанией они делятся какой-то фигнёй: +5 к броне, супер уровни и т.д. А настоящая реальная жизнь пробегает мимо. Одному жена даже пыталась отключить интернет т.к. он уволясь с работы не начал искать новую, а просто тупо не вылезает из за компа, тратит деньги на смс, чтобы, что-то там купить... Придёшь в гости иной раз пообщаться, а он выйдет, поздоровается и с извинениями о том, что у него там важная битва и матч уходит играть в танки. (так втащить охота ему в этот момент) В жизни нет ни стремления, ни развития, уже не первый год он там где-то в сети, растолстел как боров, тупит, ленится вообще ходить куда либо по вечерам, отмаза одна: «Я лучше в танки поиграю». Мне глупо этого не понять т.к. тупо не хватает времени не то, что играть, иной раз просто поюзать интернет и все новости. В жизни столько интересного, увлекательного и считаю очень глупо просаживать свои драгоценные считанные дни в этот бред. Ладно в своё время ребята болели игровыми автоматами, попадали на бабки, продавали куртки, телефоны, чтобы отыграться, но там их жизнь учила, они теряли всё, потом брались за голову, а тут? О, да, у меня супер танк, я так стреляю… да ёп…ь идите в спорт зал, займитесь собой, будет полезнее, тратьте деньги на смс не +5 к броне, а на нормальное питание и своё развитие, потом вам, красавцам из спортзала к вашему стоячему стволу будет +5 девушек, а пока ваш ствол стоит у виртуальных танках, в вашей жизни будет много упущено…….. ИМХО

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поглотившая разум молодёжи
я в основном до первой победы играю(2 очки) ,не покупаю нчего :) приемиумные аки,прем.танки и т.д,хотя есть знакомые одному 40,воторому 47, наизутсть знаю всю броню какая у кого,все уязвимые места и так далее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В жизни столько интересного, увлекательного и считаю очень глупо просаживать свои драгоценные считанные дни в этот бред.
Это конечно отдельная тема, но вот интересно, часто слышу как интернет противопоставлятся, так сказать "жизни", по моему он просто вошёл в нашу жизнь, можешь относиться к, в данном случае танкам, как к чьему то хобби, кто то пазлы собирает, кто то монетки, кто то модельки клеит, по мне так тоже хрень полная, но это их же дело, их хобби, а кто то в танки играет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вашей жизни будет много упущено…….

Не в бровь, а в глаз! +5!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их хобби, а кто то в танки играет.
...я не спорю, просто от хобби должна быть определённая польза, а от этого считаю одни убытки в голове, семье, общении и т.д. Я тоже много чем увлекаюсь, но пока от меня никто не отвернулся и я не опрокидываю друзей пришедших в гости ко мне пообщаться. Я понимаю ребят которые играют в пейнтбол, лазертаг, да хоть в казаки разбойники и сифу в догонялки, тут есть польза, они не пропадают из жизни и общаются в коллективе, тут всё в живую, развивается дыхалка, разум, жизнь, а не пухнет пузо, садится зрение, спеет геморрой... Можно обзавестись хобби убивая котов на улице, хобби имеет определённые понятия, тема очень обширная и в ней трудно прийти к единому выводу. Не так давно в Москве были расстреляны сотрудники в одном из офисов их коллегой, это его хобби или долбопо......м??? Я не буду ни кого лечить и залечивать, что либо доказывать, в предыдущем своём посте я просто высказал своё мнение сложившиеся по отношению к этим танкам...

Да, инет плотно вошёл в нашу жизнь, сколько пользы он принёс, а сколько бед, молодёжь с 1 класса знает про сиси, писи, как пожарить кашку, курнуть травку и т.д. есть куча плюсов конечно об информации, но больше минусов, слишком много настоящих ценностей он заменил, кто где когда из молодёжи из ребятишек играет теперь в вышибалы, в куклы расстелив на траве покрывало, катается разбив колени на скейте, строит башни из песка, поджигает бумагу в подъезде с завёрнутой какашкой и звонит в квартиру, чтобы кто-то потушил тапочкой, где в конце концов капитошки? Всё поглотил инет, у них всё теперь виртуально, в живую уже не ходят и не знакомятся на лавочках с девочками, не дерутся на улица, не бегают с сикалками двор на двор... Вся наша жизнь ОНЛАЙ!!! Отключи инет и всё пи.....ц мировой коллапс, да они выйдя на улицу не найдут чем заняться! Короче можно долбить эту дискуссию бесконечно, но того весёлого настоящего времени не вернуть. А ведь Павел Воля прав и я с ним согласен, вот оно настоящие детство и интересы без инета ))) смотрим с 20:47... http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&where=all&filmId=Au01ja64s3M%3D

Вот по моему, по теме
круто, надо бы переслать картиночку в нужное русло + тебе )))

Во!Такую хочу! :thumbsup::laugh: :laugh: :laugh:
...иди на войну )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...иди на войну
Не хочу....надоело... :sad: А вот прыгнуть с тобой-легко! Только,сцуко,дороговато...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем парни - хотите обсудить влияние зависимости от онлайн игр на семейные отношения, да и вообще зависимости на "жызнь" открывайте темы здесь обсуждаются танки, модера прошу стереть весь оффтоп.

п.с. а тётку чел бросил похоже - в инете эта херь оказалась, да и кому нужна такая страшная дура, если танки "возбуждают" сильнеее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..я не спорю, просто от хобби должна быть определённая польза, а от этого считаю одни убытки в голове, семье, общении и т.д.
НУ для начала объясни мне смысл соби рания резиновых индейцев, например, и ккакая от хобби должна быть обязательная польза? твот думается тебе капиталисчты с этой пользой, в денежном эквиваленте, мозг норм промы, ну да ладно - живи в своих иллюзиях, а а мы танкисты плохие, расхитители будем дальше ив танки играть)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ИСУ-152 ща воина получил, дамага конечно мало на мастера даже не знаю сколько надо...

post-4334-0-21030800-1358499331_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин сегодня я в ударе на КВ3 "мастера" получил ещё)

post-4334-0-27579300-1358530003_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ для начала объясни мне смысл соби рания резиновых индейцев

Вот так рассмешил + тебе )))))) Настроение поднялось )))) резиновые индейцы а ха ха ха ха ха... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

от хобби должна быть обязательная польза?

Я вёл свою мысль к тому моменту, что можно играть, заниматься разной фигнёй, главное с умом без ущерба к окружающим тебя. Если танки не являются препядствием между общением то это нормально, но когда это перерастает в большее, что они могут заменить всё и вся эта уже болезнь. В твоём случае они заменяют тебе друзей, близких и т.д. или ты прост оради угара в свободное время режишься? Сегодня же установлю себе эти танки. ))) Вот специально поиграю раз о них такие мнения за и против!!! Диск мне ещё подарили в августе на международном авиатранспортном форуме 2012., была презинтация игры вроде.

в танки играть)
К танкам, раз уж заговорили (всё равно больно смотрю вы миссии в этой теме не обсуждаете и смысл её пустой держать)))) Слышал такую историю, у одного парня дед был танкист, набил на лопатке в своё время танк Т-34, хорошо набили ему, аккуратно, дуло вверх стояло, короче дед постарел, кожа обвисла и дуло упало )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вёл свою мысль к тому моменту, что можно играть, заниматься разной фигнёй, главное с умом без ущерба к окружающим тебя. Если танки не являются препядствием между общением то это нормально, но когда это перерастает в большее, что они могут заменить всё и вся эта уже болезнь. В твоём случае они заменяют тебе друзей, близких и т.д. или ты прост оради угара в свободное время режишься? Сегодня же установлю себе эти танки. ))) Вот специально поиграю раз о них такие мнения за и против!!! Диск мне ещё подарили в августе на международном авиатранспортном форуме 2012., была презинтация игры вроде.

ты в косынку не играл что ли ни разу?

медаль за отвагу,call of duty, фаркрай? нид фо спид?

всё это из разряда развлечений а не хобби.

вот есть у меня трое вликовозрастных знакомых, одному 45. другому 47 и третьему 40 , первому -игра посмогла освоить комп на довольно таки нормальном уровне, по крайней мере знает как медиаплеер открывать :) , а двое последних всё имею дети,жёны, играют вприкуску с коньяком и не паряться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вёл свою мысль к тому моменту, что можно играть, заниматься разной фигнёй, главное с умом без ущерба к окружающим тебя. Если танки не являются препядствием между общением то это нормально, но когда это перерастает в большее, что они могут заменить всё и вся эта уже болезнь. В твоём случае они заменяют тебе друзей, близких и т.д. или ты прост оради угара в свободное время режишься? Сегодня же установлю себе эти танки. ))) Вот специально поиграю раз о них такие мнения за и против!!! Диск мне ещё подарили в августе на международном авиатранспортном форуме 2012., была презинтация игры вроде.

сказал бы сразу что хотел,а то всех задротами и импотентами назвал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ни кого танками по армейке не "обкатывали"? Мы их "трактористами" или "пахарями" звали.)))Вот в натуре ,как в том анекдоте про то,что самое главное в танке...А самое главное в танке.это не обосраться! :laugh: Вот тоже самое и под танком. :laugh: :laugh: :laugh: Ощущения жутковатое,очко "в розочку","шарики" у горла...Вот это адреналин!Думаешь ,только бы не мимо колеи поехал... :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то всех задротами и импотентами назвал.
где это я так кого назвал? Я за свои слова отвечу, а ты? Ты не на кручивай на моё имя...

ты в косынку не играл что ли ни разу? медаль за отвагу,call of duty, фаркрай? нид фо спид? всё это из разряда развлечений а не хобби.
из всего этого в косынку и играл... В GTA ещё, герои 3... Вот сам и написал, что это из ряда развлечений, а про хобби не я выразился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу