Свадебный фотограф без клиентов :(

4 сообщения в этой теме

Какое-то затишье в этом году в Ульяновске на правом берегу, абсолютно нет заказов на фото/видео съемку свадеб... :( Мб мои методы рекламы устарели: паблик в вк, од, инсте + контекстная реклама гугля? В прошлом году было 40 МП, а в этом за 5 месяцев даже и половины от этого количества не наработал. Посоветуйте мб толкового специалиста по настройке рекламы, буду благодарен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
2 часа назад, dadboy сказал:

Какое-то затишье в этом году в Ульяновске на правом берегу, абсолютно нет заказов на фото/видео съемку свадеб... :( Мб мои методы рекламы устарели: паблик в вк, од, инсте + контекстная реклама гугля? В прошлом году было 40 МП, а в этом за 5 месяцев даже и половины от этого количества не наработал. Посоветуйте мб толкового специалиста по настройке рекламы, буду благодарен.

Алгоритмы меняются, вот и не выходит действовать по тем же правилам и настройкам, что были в прошлом году) Считай, за эти 5 месяцев только в Instagram сколько было введено всего нового (начиная от нового интерфейса и заканчивая возможностью закрепления текста за объектами в stories). В свое время мой кореш раскрутился с помощью смс-маркетинга, услуга относительно недорогая и проста в использовании. Займет у тебя на регистрацию и заполнение всех нужных данных минут 10-15 от силы) Закажи минимальный пакет, хуже явно не станет, а зато по окончанию будет с чем сравнить. 

Что касается услуг СММ, то лучше искать специалистов не на форуме, а на фриланс-биржах, при чём желательно на платных. Таким образом моментально отсеивается добрая половина неплатежеспособных "халявщиков", которые будут вешать лапшу на уши без практики, кейсов, НО с главным условием - обязательным тестовым бюджетом (что само по себе выдает неПРОФИ).

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Планируем провести новогоднюю семейную фотосессию. Для этого мы уже нашли подходящую фирму  https://wasilewski.ru/novogodnie-fotosessii-v-studii/  куда планируем обратится по данному поводу. Удачи всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу