• 0

Одежда для всей семьи

Вопрос

Мы всегда скупляемся в одном месте. Цены и качество просто эталон данного магазина. Есть и женская, и мужская, подберёте для всех:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ответа на этот вопрос

  • 0

Хочу рассказать про Конверт-трансформер   ребёнку в нём тепло и уютно, заметила очень положительные качества этого трансформера: легко поддерживать в чистом состоянии, что не мало важно для малышей и их здоровья, не задувает ушки и шею(есть регулированый шнурочек), отстегивая 
капюшон получаем меховой конверт, развязывая конверт получаем квадратное меховое одеяло, одеяло можно класть и 
в прогулочную коляску когда ребёночек подростёт(как укрывать так и вместо матрасика для утипления)Подходит деткам на выписку в зимнее время так как не чем не уступает красивым одеялком, многофункциональный и удобный конверт.Рекомендую всем покупала я его в этом интернет мазазине ссылка ниже
https://cookie.ua/p793586339-konvert-transformer-sirij.html
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

У нас семья любители многофункциональной, лёгкой и в то же время тёплой одежды, потому выбираем её тут https://azimuthsport.ru/ отличный ассортимент, приятные цены, быстрая доставка, да и служит такая одежда довольно долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет всем! А вот моя семья состоит из мужа, меня и двух дочерей, так что можно сказать, что магазин женской одежды для нас - э то магазин для всей семьи. Ну почти :) Нравится нам он с дочерями очень сильно - здесь много классных вариантов одежды по доступным ценам. Например, я себе в последний раз кюлоты заказывала - сейчас это очень молодежный элемент гардероба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу