Vitor

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Vitor

  • Звание
  1. Интересный ролик
  2. Машина Голдберга

    Посмотрите на это видео, и на этого супер хомяка Ну насчет машины голдберга я промолчу... никогда не понимаю, кто все это придумывает, и зачем оно)) А вот зачем там этот хомяк, я не понимаю.. Тип Шоу хомяка открывается через 7 дней, или что ?
  3. Я работаю в одном предприятии. У нас открыли новый офис в другом конце города, и меня там назначили и.о. главного финансиста. Я конечно рад такому повышению, (надеюсь меня так и оставят), но теперь много работы появилось. Вот мне надо решится, в каком банке мне обслуживаться... Я не знаю, где лучше. Вот кто из вас имеет дело с банками, посоветуйте нормальный плз!
  4. У меня 2 Windows XP и Ubuntu 10.10
  5. Психологический ,неожиданный,интересный,вызывающий.потрясный фильм.... И название ему "Экзамен" 2010. Восемь талантливых кандидатов добрались до финального испытания, пройдя которое им будет позволено поступить на работу в загадочную крупную корпорацию. Войдя в комнату, которая затем была заперта, кандидаты получили по листочку с одним единственным вопросом. По правилам им нельзя разговаривать и делиться вопросами или ответами на них. Счетчик на 80 минут запущен и герои переворачивают листочки. Их ждет удивление — они у всех пусты. Теперь, в зависимости от крепкости психики им предстоит многое пережить, в том числе насилие и смерть…
  6. Конечно люблю болею за Спартак Москва
  7. Музыка Вашего настроения

    basta_-_mne_ne_hvataet_tebya
  8. Перепробывал куча браузеров остановился на chrome
  9. Snagit

    Программа для снятия скриншотов с экрана монитора и обработки изображений с обширным набором функций. Помимо получения статических снимков выбранных областей на экране она может записывать видео происходящего на экране, захватывать картинки из приложений, использующих DirectX, DirectDraw и Direct 3D. К скриншотам можно добавлять описания, подчеркивать что-либо, проводить стрелочки и пр. Имеется возможность работы со сканерами и цифровыми камерами, автоматической отправки скриншотов в сеть, использования профилей, создания скриншотов из web-страниц с прокруткой и ряд других возможностей. Название: Snagit Версия и сборка: 10.0.0 build 788 Система: Windows (все) Разработчик: TechSmith Homepage: _http://www.techsmith.com Год выпуска: 2010 (13 апр.) Интерфейс: английский+руссификатор Лекарство: имеется Размер: 28,0 Мб Скачать бесплатно Snagit 10.0.0 build 788 Rus
  10. 0,5$ за регистрацию

    Спасибо реферов набираешь?