игорь бабиченков

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О игорь бабиченков

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.09.1968

Контакты

  • Website URL http://poetix21.mybb.ru/
  • Skype Vany.Vetrov1

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Город Бийск
  • Интересы Поэзия, компьютер, лес, рыбалка
  1. Про гусара

    Ты ко мне подплылаВ ресторане у бараИ улыбкой звалаСердце,душу гусара.Ты была,как магнит.Я прилип к тебе сразу.Аромат твой пьянит,Словно с розами ваза.Ты меня повелаВ номера на диваны.Платье сбросив,легла,Маня телом желанным.Словно раненый лев,Зарычал от желанья.Все морали презрев,Началось кувырканье.Ты любила меняВсяко разно всю ночь,Оседлав,как коняБегового точь в точь.И кричала навзрыдИ царапала грудь.В тебе дьявол сокрытИль ещё кто-нибудь.А когда рано утромЯ хотел уходить,Мимо ходом как-будтоТы смогла обронить:--Мой гусар,вы прелестны,Словно свыше мне дар.С вами было чудесно,Но вопрос:гонорар?Ей ответил:"Мадам,Я,поверьте,не плут,Но гусары у дамНи рубля не берут.
  2. Кто занимается ставками?

    Могу посоветовать простейший метод регистрации с использованием промокода бетвиннер https://go-bet.ru/promokod-betwinner-pri-registracii-segodnia/ Это отличная возможность получить бонус в 25 тыс. руб. Но скажу по опыту, что бонуса для разбогатеть может не хватить. Не нужно спешить ставить на любимую команду. Попробуйте начать делать прогнозы самостоятельно. Ставьте на двух лидеров в двух БК небольшие ставки, а там и своя тактика появится. Удачи!
  3. Русские песни

     
  4. Пьяная рыбалка

    Октябрь,а дым костра ещё слышен.Я сразу вспомнил о лете.Однажды мы рыбачили с Мишей,Будучи оба в дуплете.Не видел,как утонул поплавок,А Братан орал мне : "Тащи!".Я бросил удочку и--на рывок,Ведь так клюют только лещи.Сняли с крючка его и в ведёрко--Оно ему тесновато.В воздухе резко сделав восьмёрку,Быстро рванул он до хаты.Братан поймал его уже у воды--Споткнулся и рыб был таков.Жене скажет : "Не получил чуть пиzдыЯ от пьяных двух мудаков.
  5. Русские песни

    Я сам их пишу, но не все ещё спеты Разговор с ангелом... Игорь Бабиченков По мотивам Ирины Блат  Сегодня я пьяна https://vk.com/id337251211 СЕГОДНЯ Я ПЬЯНА.. ....ПИЛА "ДО ТАЛОГО..". ДУША ТОСКОЙ БОЛЬНА... ....ДА В КРОВЬ ИЗРАНЕНА... ПРИДУТ ГЛАШАТЫЕ... .....В НОЧИ ПОМОЛЯТСЯ... В ТИСКИ ЗАЖАТЫЕ... .....ГЛАЗА ЗАКРОЮТСЯ.... МНЕ СИГАРЕТУ БЫ... .....ДА ТИШЬ ПОЛНОЧНУЮ.... И УТОПИТЬ В ВИНЕ..... ......МЕЧТУ ПОРОЧНУЮ.... МОЮ ЗЕМНУЮ СУТЬ... ......С ГЛУБИН СОЗНАНИЯ.... ОТВОЛОКУТ НА СУД.... ......ДЛЯ ДУШ ЗАКЛАНИЕ... СЕГОДНЯ Я ПЬЯНА.... ......И РЕЧЬ НЕ ВЯЖЕТСЯ.... А ТО...ЧТО Я ЖИВА.... ......ВАМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ..... Игорь Бабиченков   Ты прости меня,милый :  Я сегодня пьяна.  Никуда не ходила  И коньяк пью одна.  Заливаю разлуку,  Заливаю тоску.  Протяни свою руку  И погладь по виску.  Как тогда.Ты же помнишь.  Я опять не о том...  С неба ласково смотришь—  У меня в горле ком.  В кровь сердце изранено  И замёрзла душа.  Эх,сяду на сани я,  Крикну :"Жизнь хороша!"  Только всё это враки,  Мой любимый поэт!  Без тебя для атаки  Моих сил больше нет.  Ты прости меня,милый :  Я сегодня пьяна.  Никуда не ходила  И коньяк пью одна.   Песню в исполнении композитора Светланы Писаренко можно послушать тут  : https://www.youtube.com/watch?v=VEfUYJ2zflU&feature=youtu.be
  6. Юморные четверостишья или смешные стихи.

    Шампанское несёт мне радость летаИ неустанно всем подруженькам твердю,Что лучшего напитка в мире нету!Ну а  вот с пива я пирдю.   грешник Игорь Бабиченков  Как-то я спросил у бога: -Сколько мне ещё страдать? Он ответил :Да немного- Торопись долги раздать.  Долг вернуть-святое дело! Как раздам,так буду свят. А пока грешу я смело: <ТАМ>святые,всё простят...       Ага, ну очень неожиданный:)))
  7. Чтобы заработать на БО, нужно знать рынок, а наугад ничего не получится