Katya Kasyanova

Форумчанин
  • Количество публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Katya Kasyanova

  • Звание
    Любитель
  1. зимний отдых

    обожаю зимний отдых и всё, что с ним связано, в частности лыжний спорт, оборудование и экипировку постоянно беру в https://boomgo.ru/ как по мне самый лучший магазин, хорошие цены и доставка быстрая, вседга в этом магазине заказываю товар.
  2. как быстро сдать жильё

    если вам нужно сдать жильё в короткие с то лучше всего обратиться к тем кто в этом хорошо разбирается, например https://flatorent.ru как вариант очень хорошая организация в сфере аренды недвижимости.
  3. выбор ресторана

    заходите на https://gettable.ru это отличный сервис по поиску подобных мест, просто выставляете нужные вам фильтры и ищете подходящий вариант, очень удобно и быстро и самое главное можно оттуда же забронировать сразу стол, мы всегда именно так и делали, экономит уйму времени.
  4. отдых зимой

    торт очень крутой! тоже фанатею от катание на сноуборде, только недавно нашла где можно нормальную экипировку взять https://boomgo.ru/ до этого или цены заоблачные или откровенный Китай, а у них как раз всё на высоте.
  5. где отметить день рождения

    мы отмечали день рождение дочери в ресторане, пригласили нужных людей для праздника, было весело, с местом долго не могли определиться пока не попали на https://gettable.ru оказывается очень удобный сервис по поиск мест проведения отдыха, можно просто поставить нужные настройки поиска и выбрать то, что нравится, оттуда же можно сразу забронировать столы для проведения праздника или другого мероприятия.
  6. сдача жилья в аренду

    если вам нужно быстро и без лишней суеты сдать жильё в аренду, то есть отличный вариант сделать это через https://flatorent.ru с их многолетним опытом это не составить для них труда, а для вас это будет быстро решённый вопрос.
  7. зимний отдых

    в https://boomgo.ru/ часто заказываю экипировку у них, цены адекватные да и качество хорошее у них, сколько раз уже заказывал всегда оставался довольным.
  8. ресторан

    я бы вам посоветовала воспользоваться сервисом https://gettable.ru , я лично всегда через него ищу заведения такого плана для проведения досуга, там есть удобные фильтры для поиска и можно кстати и столик сразу забронировать через них и сделать предзаказ если нужно.
  9. Как высаживать георгины

    Ох как я долго искала ответ, на этот вопрос. Я пробовала разные способы, общалась с дачниками по этому поводу. Но всё было безуспешно( Позже я наткнулась на этот сайт https://sadbezproblem.ru/vrediteli/kak-izbavitsya-ot-pautinnogo-kleshha, очень полезный и информативный кстати.  Я нашла всю информацию и главно как решить эту проблему) Я уже давно забыла, что такое паутинный клещ! Советую)
  10. фасад

    Фасад сделать нужно, сейчас очень много разных вариантов и по цене выходит не совсем дорого.  Ведь это лицо, вашего дома) Рекомендую вам посмотреть тут отделка фасада частного дома https://myremontnow.ru/blog/otdelka-fasada-chastnogo-doma/. Мы нашему дому придали оригинальность и индивидуальный шарм! Фасад дома обойдется недорого и будет десятилетия радовать вас изысканным дизайном) 
  11. если вас пригласили на день рождение и не знаете, что подарить как это бывает у меня бывает всегда, то лучшее решение это зайти на https://funtag.ru у них всегда много оригинальных подарков на все случаи жизни и для каждого, очень выручает да и доставка быстрая у них.
  12. подарок

    можете ему посмотреть что-то на https://funtag.ru там очень много прикольных подарков которые придутся по вкусу всем, все прикоьлные, все красивы и качественные, там аж глаза разбегаются когда пытаешься что-то выбрать. 
  13. Что подарить парню подростку?

    посмотрите что-то здесь https://funtag.ru там огромное множество вариантов оригинальных подарков на 100% уверена, что вы там подберёте что-нибудь для сына соседки.
  14. Отпуск

    Добрый день! У меня все время проблемы по поводу сумки в аэропорту, мне нужно купить новую. И главное, чтоб я ее проносила в салон. Подскажите какую приобрести ???? :(((
  15. если это уже случилось лучше всего обратиться к специалистам которые в этом разбираются, например к https://avapeter.ru это очень хорошая клиника по этому вопросу и к тому же они никогда не дерут с вам деньги за ненежные анализы и тд.