Зарегалсяя

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Зарегалсяя

  • Звание
    Новичок
  1. В компьютерной компании какой-нибудь наверное, точно не на авторынке.
  2. РАМЭК

    Никогда не слышал
  3. криптовалюты

    Ребята, как вы следите за новостями криптовалют?
  4. кирпич

    Приняв решение построить свой собственный дом, в качестве строительного материала решил использовать либо дерево, либо пеноблоки, либо кирпич. Почитав на форумах отзывы о стройматериале, решил использовать кирпич. Пересмотрев различные предложения, мой выбор пал на https://kirpich-lavka.ru/ На мой взгляд самый надежный поставщик, и цены доступные и доставка есть. Находится в СпБ. На сайте можно получить консультацию и задать все возникшие вопросы. После покупки материала дом был возведён. Дом стоит уже три года. За это время убедился, что в кирпичном доме крепки и надёжны пол, потолок и стены. В зимнее время прогретый дом долго удерживает внутри тепло, а это позволило использовать отопительную систему в смешанном экономном режиме, что в свою очередь улучшает качество температурного баланса.
  5. электрокамин

    Электрические камины угарного газа не вырабатывают, и за одно это качество стоит предпочесть для квартиры именно их. Хотя электрокамин обладает и другими достоинствами.
  6. шевроле

    Вообщем да, неплохой выбор. Но запчасти думаю будет трудно найти на такую марку в нашей стране.
  7. мебель

    Где можно купить мебель, которая бы выглядела очень элегантно?
  8. Кофе

    Мы уже два года не можем у босса допроситься, чтобы он нам кофемашину в салон красоты приобрел. Решили коллективом сами решать проблему, собрали деньги и полезли в интернет. И наткнулись на одну компанию coffeearomа, где есть бесплатная аренда кофемашины для кафе и салонов красоты и прочего. Представляете какой был у нас восторг. Мы конечно же не поверили сначала и сделали заказ, и нам действительно привезли кофемашину, даже ничего не пришлось платить. А на собранные деньги мы купили кофе в зернах и теперь сами готовим превосходный кофе в нашем салоне!
  9. Пол

    А самому можно сделать?
  10. Помню в студенческие годы через старших курсов студентов медунивера мутили
  11. Геймпад

    Где можно купит качественный геймпад для иксбокса? Оригинал.
  12. Маслобензоотделитель

    Цены бывают разные. Смотря где будете приобретать.В интернет магазине https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/ конечно дешевле чем на строительном рынке. Мы устанавливали горизонтальный маслобензоотделитель, чтобы трубы не засорялись. Потому что чистить потом придется, и это совсем не просто, лишние траты. А с водоочистным сооружением можно на этом сэкономить. Устанавливали на автомойке, которую с другом недавно открыли.
  13. Электроснабжение

    Через юристов, заявление написать и заключить договор
  14. Ставки

    Первое что можно посоветовать начинающему игроку - это глубокое изучение статистики. Конечно, статистика десятилетней давности мало, чем вам сможет помочь, но последние результаты команд и недавние очные встречи смогут сказать о многом. Не забывайте также просматривать новости, касающиеся непосредственной ситуации в самих командах. Обратите внимание на позиции главного тренера (давно ли он пришёл на этот пост, не предрекают ли ему отставки и т.д.) и роль в коллективе тех игроков, которые пропустят предстоящий поединок из-за дисквалификации или проблем со здоровьем. Чем больше информации о матче вы соберёте, тем вероятнее будет то, что вы правильно предскажете его исход. Профессиональные беттеры (каперы), точно знающие о том как правильно делать ставки на футбол, узнают об интересующем их матче практически всё, вплоть до бригады арбитров, состоянии газона и возможных погодных условиях во время его проведения. Конечно, знание такой информации не поможет на 100 % процентов разобраться в том как правильно делать ставки на футбол, но существенным подспорьем для игрока (капера) станет.
  15. Светодиоды

    Где купить светодиодную ленту для освещения?