Беоркараг

Форумчанин
  • Количество публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Беоркараг

  • Звание
    Новичок
  1. Выбор и оcобенноcти беcшовных труб

    А вот подскажите восстановленные такие трубы стоит покупать? Или все таки лучше новые купить? И сколько стоит ваша доставка? Если она вообще у вас есть.
  2. памятник

    Конечно делают. В каждом городе есть крупные мастерские. где сделают вам любой памятник, за исключением таких больших как египетские пирамиды. В частности в Ростов эта компания делает памятники любой сложности из гранита и мрамора https://xn--80aapkcaiclfl3b.xn--p1ai/ У них сейчас скидка есть. Но самое главное что у них собственное производство, а значит и цена будет ниже чем у конкурентов. А еще можно расплатиться  в рассрочку до шести месяцев.
  3. Что потребуется для безопасности магазина зависит от того что вы продавать будете. Но не лишней точно будет система видеонаблюдения, охранно-пожарная система и может быть система антивор. практически все это продаётся в этом торговом доме https://www.td-pride.ru/ Мы там же покупали аккумуляторы для работы всех этих систем и прочее оборудование. нам понравилось, что у них широкий выбор по каждой позиции. Всегда можно выбрать наиболее оптимальный вариант.
  4. Пограммное обеспечение

    Если надо с эффектами и переходами сделать видеоролик, то вам нужна программа, которая имеет хороший функционал. Не стоит при этом пользоваться бесплатной программой, но и дорогая вам не потребуется. Легко и просто склеить несколько видео можно в программе Bolide Movie Creator. Она разработана для новичков, и школьники с ней легко управляются. Так что интуитивно до всего дойдете. А так поможет инструкция по ссылке выше.
  5. Улыбнуло :)

    1 сентября, школьная линейка. Мать пытается сделать праздничную фотографию и говорит сыну: - Сынок, ну улыбнись, пожалуйста! На что сынок ей отвечает: - Я с сентября по май не улыбаюсь!
  6. КВН.

    Сто лет не видел интрнет
  7. Очень не хочется проторчать все новогодние праздники дома. В итоге перед работой не отдохнешь вовсе. Может быть поехать куда-нибудь? Вот кто куда собирается на Новый год?
  8. Очень не хочется проторчать все новогодние праздники дома. В иге перед работой не отдохнешь  в итоге. Может быть поехать куда-нибудь? Вот кто куда собирается на Новый год?
  9. Подскажите пожалуйста

    И я не знал
  10. отдых без тур оператора

    Но надо все тщательно планировать
  11. Отдых в Крыму :)

    Нам тоже он очень нравится, да и в другие страны не покатаешся, рубль дешевле всех валют наверное https://alpari.com/ru/analytics/currency/
  12. КУДА ОТПРАВИТЬСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА РУБЕЖ?

    Сванетия очень интересная страна