Feramonka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Feramonka

  • Звание
    Новичок
  1. Отдых с друзьями 2021...

    Куда можно поехать отдохнуть с друзьями летом в 2021 году? Не так дорого.
  2. нашли квартиру для покупки без агентства недвижимости, но как можно самому "проверить" квартиру перед покупкой, что бы не переплачивать риелторам? Возможно ли это?
  3. Если можно, подскажите, пожалуйста, по документам. Что нам надо собрать?
  4. Мне он удобный после душа. Надеть, сделать все процедуры, маски и крема, почистить зубы и переодеть пижаму. У меня брюки и рубашка ВС, тоже не секси, и трусы ВС тоже ноль сексуальности )) Я не ношу секси. Есть пеньюар, сатиновый халатик, кружевные трусы, но мне не комфортно. В халате вообще потеть начинаю.. а трусы кусаются ))) Но блин, я женственная, честно, мне это говорят ) Я не пацанка какая то Да-да)
  5. У меня халату 16 лет. Я надеваю его каждый день. И он уже сам просить сменить его. Посоветуйте где купить хороший. Только не за все деньги мира, если можно) Плюшевый есть, мне нужен что б впитывал влагу
  6. Похвалите свой блендер.

    Кто перебивал сухофрукты в блендере для пп конфет? Хочу взять, чтобы по мощности можно было перебить достаточно вязкие сухофрукты. Какую мощность выбрать? На что стоит обратить внимание? Есть один 650 вт с функцией измельчения, перебивает лёд. А в 800 вт он погружной. Блендера у меня никогда не было, по этому не знаю как правильно его выбрать.
  7. ripple

    Стоит ли вкладываться в ripple?