mischel

Форумчанин
  • Количество публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О mischel

  • Звание
    Младший житель
  1. Коллеги, а кто пробовал заработок удалённый в Литве искать? Мне говорили, что там можно очень хорошо зарабатывать.
  2. Вопрос освещения тоже долго решали, как лучше и как правильно разместить его.   Мы совсем недавно закончили ремонт и последним штрихом было как раз выбор люстр и светильников. Заказали в классном магазине, что в Москве   «Вам Свет»  , люстру красивую и несколько светильников для коридора. Очень крутой у них ассортимент продукции, есть много красивых интересных вариантов освещения. Вам обязательно стоит заглянуть в этот магазин, если хотите приобрести качественное освещение.   
  3. Тоже очень хочу поиграть в хорошее казино. Пока присматриваю где стоит играть, выбор сайтов большой. А может посоветуете нормальное, где бонусов много, так интересней.
  4. Тонировка авто

    А я перед тонировкой сперва стекла заменил, чтоб уже хорошо все сделать. А то за несколько лет, они то потерлись, то потрескались, видно изначально не качественные были. Стекла заказала в хорошем интернет - магазине https://glass-leader.ru/proizvoditeli-avtostekol/bor/ - вот здесь. Обязательно замените стекла перед тонировкой, у них они хорошего производителя, прослужат много лет. Я очень довольна, что именно здесь заказала, не только хорошие, но и цена нормальная.
  5. бизнес

    Когда открывала свой бизнес, то кредит брала в банке, я думаю это не проблема. Сейчас активно развиваюсь и набираю сотрудников. Недавно пригласила клининговую компанию novosibirsk.leaderg.ru , отлично и качественно убирают помещение. Я открыла новый зал, надо было хорошо убраться. Мне порекомендовали эту компанию, как лучшую, да и отзывы почитала о них. Берут не дорого, а убирают очень качественно и быстро.
  6. Что подарить?

    У моего любимого человека тоже недавно было день рождение, тоже очень любит свою машину. Я ему дарила коврик в машину на сайте https://mirchehlov.ru/carpets/ , очень качественный и красивый, хорошо подошел к машине. Еще присмотрела чехлы на сиденья в разных цветах есть, такими обновить салон обязательно ему нужно. Смотрятся очень стильно. В этом магазине можно для мужчины подобрать хороший подарок, что он определенно оценит. 
  7. Ух ты, я тоже такие цветы хочу купить себе на лоджию, там они идеально подойдут для меня и украсят интерьер.
  8. Склад в Европе

    что за товар ?
  9. Чистка бассейна

    А у нас в городе нет бассейна, вот решила возле дома его поставить. Говорят, что можно каркасный купить.
  10. Тоже хочу начать ставить, нужны деньги на новогодние праздники, а это отличный выход, чтоб выиграть их.
  11. Ковры

    Вот мне очень нужны качественные ковры, ищу уже давно что то стоящее для спальни.
  12. Покупка детской одежды

    Девчонки, а кто сам шьет, посоветуйте, где учитесь. Мне бы хотелось детям вещи шить самой, особенно младенцам.
  13. А где порекомендуете делать замену стекл, можно без тонировки, главное качественные купить.
  14. У меня две девочки подрастает, вопрос экономии места, очень актуален. А на счет спины согласна, проблемы лучше предотвратить, чем потом лечить.
  15. Какой у вас матрас

    Вот и у меня возникла такая проблема, никак не определюсь с брендом. Их очень много, но нужен лучший! Хочу спать комфортно!