Vusi

Форумчанин
  • Количество публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Vusi

  • Звание
    Любитель
  1. Интересно, насколько красивое фото. Может и самому так сделать.
  2. фитнес

    Тоже думал насчет того, чтобы начать посещать тренажерный зал. И после длительного выбора тренажерного зала https://lovefit.ru/clubs определился. Хожу уже несколько недель и пока остаюсь всем довольным.
  3. А мы вот думали о том, чтобы еще приобрести качественное постельное белье. И как раз недавно сайт нашли, на котором предлагается несколько вариантов https://pastelnye-tona.ru/ Теперь осталось определится с тем, какого цвета и размера, будет лучше приобрести.
  4. Мобильные игры

    Какие хорошие мобильные игры, сможете посоветовать?
  5. Тоже думаю над тем, чтобы сделать тюнинг автомобиля. Только для этого хочу изучить многие вопросы касательно составляющих автомобиля. Например, про цепи противоскольжения и систему торможения и как оно устроено. Благодаря чему смогу больше понимать составляющие автомобиля и смогу сделать тюнинг по своим потребностям.
  6. Мебель в квартиру

    Посоветуйте магазин, в котором можно приобрести качественную мебель для квартиры?
  7. Ремонт в гостиной

    Что можете посоветовать для ремонта в гостиной. Может какие-то нюансы подскажете.
  8. Мебель

    Где приобретаете мебель, что можете посоветовать?
  9. Ремонт в гостиной

    Как вариант, могу посоветовать приобрести и положить на пол линолеум таркетт http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett Как я знаю, он качественный, по хорошей цене, плотный, из-за чего не рвется и сможет пролежать долгое время.
  10. Напольное покрытие

    А это надо будет запомнить. Мы же думаем о том,чтобы приобрести линолеум tarkett http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett/antistaticheskij Нам он понравился своим качеством, ценой и прочностью.
  11. Отдых

    Карпаты, это классно. Хотел бы там побывать, но пока ни как.
  12. Хочу построить домик?

    Домик это хорошо. И как по мне, лучше будет его построить из кирпича и потом обложить облицовочным кирпичом https://www.schiefer.ru/catalog/kirpich/oblitsovochnyy-kirpich/ Как я знаю, то такой вариант будет смотреться довольно красиво.  Особенно, если гармонично подобрать цвет облицовочного кирпича, со цветом крыши.
  13. Регистрация компании

    Из-за того, что регистрация компании это серьезный вопрос, ее надо доверить профессионалам, например, как этим http://atlaspg.ru/registraciya-ooo А почему? Потому что они долгое время на рынке и знают, что необходимо, для качественной регистрации.
  14. Какую обувь вы носите чаще всего?

    Смотря для чего. Если на улицу, то туфли. Если же в спорт зал, то качественные кроссовки https://moskva.of-nike.ru/muzhchiny/nike-air-force/nike-air-force-1 Ведь там и бегать, и приседать и многое другое. Поэтому важно, чтобы обувь была удобной, плотно сидела и так далее.
  15. Хочу для личных целей приобрести мойку высокого давления. Желательно, чтобы она была качественная и по нормальной цене. Поэтому хотел бы узнать, что можете подсказать?