nikdohomas

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О nikdohomas

  • Звание
    Новичок
  1. Уже полгода занимаюсь майнингом биткоина и кошелек мне нужен только для того, чтобы продавать BTC на карту за рубли. Для этой задачи идеально подходит https://polehin.com/. Никаких заморочек, в два клика подтвердил продажу и деньги у тебя на счете. Еще удобно посматривать историю транзакций, что когда приходило и продавалось.  Также пробовал заработать на разности в курсе, менял накопленный биткоин на другую валюту. Обмен осуществляется так же просто, как и продажа, никаких трудностей ни разу не было. Плохого ничего сказать об этом кошельке не могу, всем рекомендую. А какой кошелек лучший по вашему мнению?
  2. Я уже в течение нескольких лет работаю с криптовалютами и хотел бы посоветовать всем, кто в этом заинтересован так же, как я, криптовалютный кошелек Coinbank. Тут можно быстро, удобно и безопасно покупать, продавать, обменивать и хранить криптовалюты и токены. Мне в нем нравится все: интерфейс, служба поддержки, которая несколько раз очень оперативно выручила меня в непонятных ситуациях, биржа, где можно обменять практически все существующие криптовалюты, ну и то, что сервис абсолютно не берет своей комиссии. В общем, судя по моему не маленькому опыту, это лучший кошелек, могу рекомендовать смело. Скачать приложение можно тут https://coinbank.org/. Разобраться в нем сможет абсолютно любой, но если будут какие-то вопросы - пишите, с радостью отвечу.
  3. Я уже в течение нескольких лет работаю с криптовалютами и хотел бы посоветовать всем, кто в этом заинтересован так же, как я, криптовалютный кошелек Coinbank. Тут можно быстро, удобно и безопасно покупать, продавать, обменивать и хранить криптовалюты и токены. Мне в нем нравится все: интерфейс, служба поддержки, которая несколько раз очень оперативно выручила меня в непонятных ситуациях, биржа, где можно обменять практически все существующие криптовалюты, ну и то, что сервис абсолютно не берет своей комиссии. В общем, судя по моему не маленькому опыту, это лучший кошелек, могу рекомендовать смело. Скачать приложение можно тут https://coinbank.org/. Разобраться в нем сможет абсолютно любой, но если будут какие-то вопросы - пишите, с радостью отвечу.
  4. где обменять биткоин на альфа банк?

    Обменять биткоин на банковскую карточку можно вот здесь   https://coinbank.org/ . Пользуюсь этим сервисом для обмена биткоина на рубли, очень удобно. Курс обменника неплохой, выгодно менять. Поступления денег на карточку жду недолго, если еще вопрос актуален - советую воспользоваться этим обменником.