Alessandro Panov

Форумчанин
  • Количество публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О Alessandro Panov

  • Звание
    Новичок
  1. Моя жена этим летом рожает, но она уже себе такой конверт прикупила. Не знаю кнасколько жарко будет ребенку, но она решла так. Говорит, что хочет чтобы "все было как у людей")))
  2. У меня сосед поставил откатные ворота и теперь я тоже загорелся этой идеей. Решил делать сам, но пока кроме энузиазма нет ничего) Может подскажете с чего начать?
  3. Я бы советовал загрузить профессиональный фотошоп на компьютер. Он коненчо сложный, но если в нем как следует разобраться, то можно далеть даже профессиональные фотосессии
  4. Ищу место для хранения товара

    А вы не думали о быстровозводимых складах? Они довольно быстро устанавливаются и их можно разметить недалеко от вашего склада, так что проблем с учетом товаров не возникнет. Единственное что нужно сделать, так это найти место под данную конструкцию. Подробней о временных складах можете почитать здесь .
  5. Подарок оберег - что можно выбрать?

    Как вариант можно подарить ожерелье из натуральных камней. Камни обладают сильной энергией и могут повлиять на судьбу человека, поэтому будут служить ей защитой.
  6. Помощь в написании диссертации

    А мне кажется, что лучше заказать магистерскую диссертацию у людей, которые профессионально занимаются написанием научных работ. Да, возможно там цена будет немного выше чем у препода в университете, но и качество будет на уровне, так как для них это основной вид заработка. Можете к примеру тут узнать во сколько это вам обойдется.
  7. Образование в Европе

      Я знаю, что во многие вузы можно поступить даже на бюджет. У меня у знакомой дочь учится на художницу в Германии и абсолютно бесплатно.
  8. Нужен шатер для мероприятий

    Да, но не у всех людей есть возможность делать пристройку. Тем более стройка иногда затягивается на несколько лет. Мне кажется лучше установить качественный шатер и начать им пользоваться уже в этом году. Мне кажется, что для ресторана подойдут шатры Roder Hts из серии Party Tent. Как они выглядят можете посмотреть здесь .
  9. Чем дешево добраться до Иркутска?

    Да, это правда. Цена зависит от того как рано будет выкуплен билет. Я вот смотрел на этом сайте стоимость на авиабилеты Санкт-Петербург – Иркутск и заметил, что цена на 25 февраля составляет от 16 500рублей, а на 1 марта уже от 12 тыс рублей. Так что экономия очевидна. Если интересно, то можете проверить сами.
  10. Мы сейчас организовываем переезд строительной компании и нужно весь нераспроданный товар и перевезти в Ульяновск. Сами Сейчас находимся Нижнем Новгроде. Сколько это будет стоить?
  11. Недавно устроил генеральную уборку в гараже и случайно насобирал около 10 кг алюминия. В придачу к этом есть где-то 2 кг меди (все из старых проводов). Куда это можно сдать подороже?
  12. Я обычно масла покупаю, но слышал, что хенд-мейд смеси намного лучше. Вы хотя бы видите, что вы туда кладете, да и ароматизатор можно подобрать прикольный.
  13. Купил себе электронную сигарету и решил поэкспериментировать с маслами. Слышал, что их можно даже в домашних условиях делать. Это правда? Кто-то уже пробовал?
  14. Профессиональные кисти для макияжа - что выбрать?

    Я своей девушке дарил набор кистей для лица с алиэкспресс. Не знаю подойдут ли они вам, но стоили они вообще не дорого. Где-то в районе 15 долларов за набор.
  15. да, я тоже слышал, что уволиться не так просто. Там еще нужно пройти обоходной лист, что дополнительно забирает время и энергию.