В Ульяновске ищут очевидцев гибели ребёнка в Александровском парке

1 сообщение в этой теме

 

 

В производстве Следственного управления по Засвияжскому району находится уголовное дело, возбужденное по факту гибели ребёнка на территории зоны для купания в «Александровском парке».

Трагедия произошла 16 июля с 18 часов до 20 часов 30 минут в искусственном водоёме парка, расположенного по улице Александровской.

Следственное управление обращается к гражданам, ставшим свидетелями и очевидцами данного происшествия, с просьбой оказать содействие в установлении всех обстоятельств случившегося. Если Вы обладаете какой-либо информацией, просьба звонить по телефонам 8 (8422) 48-16-05, 8962-632-1407, либо сообщить свои контактные данные дежурному по Следственному управлению по телефону 8 (8422) 41-23-55.

Read more: http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=18015&c_start=0#ixzz38hbNvdVm

так кто всеже виноват то, парк, который не предоставил спасателей, или родители

понятно, что родители в любом случае, но и парк, который берет деньги, должен ведь обеспечивать безопасность. Ведь аквапарки Самары, Казани и другие всегда имеют огромную службу безопасности, которые следят за всем что происходит. Даже парк адреналин в Ульяновске на каждом этапе прохождения трассы имеет отведенного специального челвоека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу