Mythos

Форумчанин
  • Количество публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Так себе

О Mythos

  • Звание
  1. Для особо одаренных: Выезд с кольца ТОЛЬКО с крайней правой полосы! Заезд на кольцо С ЛЮБОЙ ПОЛОСЫ! При движении по кольцу включать левый сигнал поворота НЕ НАДО! НЕ мной придумано - в ПДД написано! Не буду сейчас объяснять, что такое ПДД, долгое и бесполезное занятие. Ту же мысль и на видео пытаются донести, но не до всех доходит... Что еще непонятно? Советую сдать права в ГИБДД, дабы не позориться на дорогах, и не прикрывать на форумах свою неграмотность словоблудием. Да, и на курсы русского языка для азиатских гостей советую сходить.
  2. А по представленным видео и не скажешь... Я, к сожалению, верно был тупее ВАС, и меня учили 2 года и стал всего лишь водителем 3-го класса, по этой причине так и не понял в чем я "м"уданул в этот раз..." .
  3. Next, не пытайтесь уговорить людей читать первоисточник. Им проще прочитать всякий бред в инете, чем взять в руки ПДД.
  4. К сожалению, первой беды всё больше и больше...
  5. Из личного: Перед перекрестком заканчивается улица с односторонним движением, но многим лень смотреть на знаки, и выезжая на перекресток оказываются на встречке. Я мог бы его пропустить, но это происходит каждый день и порядком уже поднадоело! Для непонятливых цитата из ПДД:
  6. автолюбитель73, иногда слежу за вашими видео-опусами. Жжоте, сударь! Если бы владелец видеорегистратора знал бы и выполнил бы этот пункт ПДД, а именно, перестроился бы в крайнее правое положение для выезда с кольца, то не ввел бы в заблуждение водителя Приоры. Приоровод, бедолага, наивно надеясь что другие участники движения знакомы с ПДД, резонно решил, что ТС, двигаясь по крайней левой полосе только с дуру повернет направо. Хотя для некоторой части ульяновских водителей почему-то является нормой поворачивать из левого ряда направо, или абсолютно не знать правила проезда перекрестка с круговым движением...
  7. У меня,мальчик, стаж вождения больше, чем твой по обжиманию девок. Да, если первое видео не дошло, то здесь на более доступном языке:
  8. Кем положено? Всегда было интересно, зачем некоторые индивидуумы включают левый поворотник, когда едут по кольцу? ПДД не учили или забыли уже... Прежде чем подвергать меня обструкции почитайте сначала ПДД, а если сложно, то посмотрите видео:
  9. Как дурят в Гулливере: Мелочь, но на девять рублей цена должна быть ниже...
  10. Ненужно демагогию разводить. Если это в мой адрес, то прочитайте мой пост внимательнее - думать я могу всё что угодно, определяется поведение поступками.
  11. DISP2, прошу прощения, а Вам знакомы выражения: Уважение к окружающим и Культура поведения? Ко всем вышеперечисленным Вами примерам применимы оба этих выражения. Первый наплевал на "Культуру поведения" и пренебрег ПДД, второй проявил неуважение к окружающим и перекрыл тротуар - на тротуарах нашего города иногда встречаются инвалиды-колясочники, им что прикажете делать?
  12. Еще как терпимые! Нетерпимый бы ключиком по бочине провел. Хожу там каждый день раз по двадцать (машина есть, если чО), как эти студенты уже достали заезжать там на тротуар! Сегодня еще нормально - солнце, а в дождь с крыши льет, на проезжей части - грязные брызги из-под колес, зимой приходится по колее шагать наравне с машинами. Так и вспоминаешь порой о ключике в кармане...
  13. Освежу тему. Институт на ул.Федерации, 29, студиоз приехал повышать свой культурный уровень до высшего образования: И ему наплевать, что там еще и люди ходят, а иногда и с детскими колясками! н132ен73 А рядом места до... самое не хочу. В общем - простое быдло.
  14. Необходимо было срочно нажарить шашлыков, времени на маринование не было, пришлось купить готовый шашлык в магазине. Супермаркет "Гулливер", цена за 2 кг 390 руб., не мало: Но содержимое удивило - 17 кусочков жесткого мяса/сала и обилие лука: Картошка в комплект не входила Мясо оказалось жесткое и невкусное. Передаю привет ООО "Мясоедов", г.Ульяновск, заботятся о нас, овощи ведь полезнее мяса.
  15. Предлагаю выкладывать в теме подтвержденные факты обмана нас, потребителей, в магазинах города, чтоб быть хоть немного защищенее. Два фотофакта: Симбирка в Пушкаревском кольце Мойва, срок годности еще не кончился, рыба вся в плесени Пятерочка, пр.50-лет ВЛКСМ Банка шашлыка фото сделано 4.06.2011, в холодильнике градусник показывал +4, т.е. , в соответствии с заводской этикеткой, срок годности закончился 19.05.2011. Я позвал администратора и предложил убрать с реализации испорченный продукт. В момент ответа, что шашлык сегодняшний, крышка банки взлетела прямо ей в лицо, видно, как вздулась крышка. будьте бдительны!