Simbir

Форумчанин
  • Количество публикаций

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Полезен

1 подписчик

О Simbir

  • Звание
  • День рождения Октябрь 05

Информация профиля

  • Пол Муж

Посетители профиля

1 907 просмотров профиля
  1. С Днем Рождения, Simbir!

  2. С Днем Рождения, Николаускас!

  3. С Днем Рождения, Николаускас!

  4. С Днем Рождения, Simbir!

  5. Конкурс закончился. А где результаты? видео фото? 
  6. Оказывается до нашего города это только дошло, а проблема-то старая и люди с ней уже борятся: http://www.v-k-m.ru/news/?ID=167 http://stop12.ru/ А вот еще пример, который мне больше всего понравился и хочется повторить: Недавно я нашел для себя способ борьбы с смс спамом. Я заказываю все их услуги, но не оплачиваю и не пользуюсь ими. Так за последние два месяца я вызывал замерщиков окон, эвакуаторы, кучи различных такси, компьютерные помощи и тд. Обычно это приводит к тому, что второй смски от них уже не поступает, так же я получаю от этого скрытое сексуальное удовлетворение. Вчера мне пришла очередная смс–ка от таксистов, как обычно я вызвал такси на левый адрес, а когда оператор сообщила о приезде машины, я сказал, что не нуждаюсь в их услугах, потому что они рассылают смс спам. Через 5 минут мне позвонила истеричная женщина и, плюясь в трубку, стала орать мне, что я навсегда попал в блэклист их маленькой, но гордой компании. "Это очень хорошо", ответил я ей. Видя, что блэклист меня не испугал, она стала говорить плохие слова в мою сторону, угрожать, всячески издеваться. Когда поток ее слов иссяк, я пожелал ей хорошего дня и сказал, что постараюсь ее проучить. http://pikabu.ru/story/sposob_borbyi_s_sms_spamom_504280
  7. Ты не правильно ставишь вопрос. Угрозы существующим парам не будет, а вот пропаганда гомосексуального образа жизни отучает нормальных молодых мужчин и женщин от мысли о необходимости создания семьи.
  8. Всегда говорю: у женщин отличное от мужиков мышление!!! :D Я бы до этого никогда не додумался! Морковка, не уходи!
  9. Морковка, в том то и дело, что большинство мужчин выступает за сохранение традиционных взглядов на взаимоотношения мужчин и женщин. Посмотри коменты в соседней ветке: мужики хотят учиться, работать и зарабатывать... от себя добавлю: любить женщин (во всех смыслах), дарить им подарки, воспитывать своих детей. Перекосы в распределении ролей конечно есть, но что же теперь, их приветствовать? Начнем пропагандировать воспитание, как написала здесь одна форумчанка, "овощей на диване"? PS Наконец то женщина в ветке!
  10. Договаривались не приводить длинных цитат, но ведь ты на слово не веришь: Как объяснил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков по итогам встречи глав МИД стран - членов G8 в Вашингтоне, Россия считает достаточным запрета на дискриминацию, закрепленного в международно-правовых актах по правам человека и относящегося ко всем без исключения лицам. Российская сторона указывает на то, что в международном праве отсутствуют отдельные нормы, регламентирующие защиту лиц в соответствии с их сексуальной ориентацией или так называемой гендерной идентичностью, поэтому попытки искусственного вычленения данной категории лиц в качестве самостоятельной группы, якобы претендующей на особую защиту своих прав и интересов в рамках международного режима соблюдения прав человека, безосновательны. "Кроме того, считаем недопустимым, когда под предлогом защиты представителей так называемых сексуальных меньшинств на практике, по сути, проводится агрессивная пропаганда и навязывание определенного образа поведения и системы ценностей, которые могут оскорбить чувства значительной части общества", - цитирует замминистра РИА Новости. http://fed.sibnovosti.ru/society/189553-rossiya-ne-priznaet-gomoseksualistov-pretendentami-na-otdelnuyu-zaschitu-ih-prav
  11. так же как и гомикам. У родственников брак может привести к появлению уродов, а брак гомиков не приведет к появлению вообще никого. И то и другое обществу не нужно и является абсурдом. Мысль понятна? И повторю свой вопрос (к теме о том, как вы читаете посты других): почему вы считаете, что закон не должен определять с кем человек может жить в браке?
  12. Да уж, в определении запрещения однополых семей нет! Ну а раз прямо не запрещено, то значит все можно!
  13. Я уж думал, что по теме все высказались, позиции ясны... Но раз автор тему троллит, то давайте продолжим спор Опять же: почему закон не должен это определять? Интересно, почему вы пришли к такой мысли?