Cuba

Форумчанин
  • Количество публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Новичок

3 подписчика

О Cuba

  • Звание
  • День рождения 11.09.1990

Информация профиля

  • Пол Жен
  • Город Пески
  1. С Днем Рождения, Cuba!

  2. С Днем Рождения, Cuba!

  3. С Днем Рождения, Cuba!

  4. Елена, смысл не в том, чтобы у Вас был хороший фотоаппарат и Вы так же хорошо фотографировали. Я думаю здесь более важны Ваша фантазия, чтобы придумать интересный сюжет фотографиям и целеустремлённость чтобы осуществить Вашу идею. Найти человека, который щёлкнет вас на фотоаппарат, подправит свет/цвет и уберёт ненужные неровности на лице - дело десятое. Именно поэтому участниками конкурса являются сами модели, а не фотографы, которые их фотографируют.
  5. Где купить ?

    =) Да, у нас это есть, называется - "небесный фонарик", популярно вот уже 2 года. Искать надо в свадебных/праздничных салоных (не одежда и платья, а украшение залов, прокат автомобилей). Я как раз в одном из таких агенств работаю. Больше нигде не найдёте. бывают и со свадебной тематикой, для дня рождения, нового года, и просто разноцветные. НО! советую идти искать такой небесный фонарик после 8 сентября, так как поставщики задержали груз более чем на месяц, обещали привезти в начале сентября. http://vkontakte.ru/album-14384043_114843318
  6. Примерно как мой старший брат )))))) Хомячки?... да ну, они маленький и постоянно копошатся у себя в клетке, особо с ними не повесилишься, то ли дело собаааааака... ну или кошка.., или две =)
  7. Звучит красивше =))) (по крайней мере мне нравится)
  8. А я уже хотела было обрадоваться..... :)/> :(/> :(/>
  9. Ухты как =) Конкурс на дизайн действительно большой, особенно на графику и интерьер. Ваши умственные способности особо вам не помогут, здесь надо хорошо рисовать, это важнее всего. Поступают из художетсвенных училищ, колледжей, если из школы, то абитуриенты как правило берут частные уроки у художников. Можно ещё на курсы в сам универ походить, но это не многое даёт, а даже если честно то вообще ничего. Сама я там на костюме учусь =)
  10. Именно его слова, я не поняла что он хотел сказать. Я правда извиняюсь, может я туплю но всё же интересно как то....
  11. Ээээээм... что? Я немного не поняла, можно расшифровать?
  12. Детский алкоголизм

    Я думаю что в первую очередь всё зависит от родителей. Дети всегда смотрят на взрослых, берут с них пример. Если это не родителм, то старшие "товарищи" из соседнего подьезда/дома. И в этой ситуации задача родителей так же не только разьяснить что к чему, но и показать своим примером.
  13. Может им так сказали что бы отмазаться? Нет, ну я конечно допускаю что не у всех домов нашего города крыши идеальные, да, где то надо ремонтировать, менять, укреплять и прочее, но не у всех же домов абсолютно.
  14. А что, в эту крышу обязательно надо со всей дури тыкать? или там ювелиры должны работать, что бы чуть что дырка не оказалась? Если аккуратно счищать ничего с ней не будет, на то она и грыша, что бы защищать людей, а значит должна быть прочной =)