lyubofff

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

О lyubofff

  • Звание
  1. я тоже запрос на завод производителя отправляла. просто нет времени этим заниматься. весь наш дом (46 квартир с претензиями) накатали жалобу в прокуратуру...не знаю чем закончится..тишина пока..,но начисления идут и люди платят). сомневаюсь,что прокуратура святая. столько уже статей в газетах было по этому поводу.я лично писала в газету.и много других пострадавших. но что-то пока никто никого не прижучивает. прокуратура-это здорово,но где результат..почему никто не реагирует на жалобы....
  2. я просто долго там мозги всем трясла...в той кв., где обнаружена намагниченность...всего два человека живет.пенсионеры.При этих торгах свекрови плохо с сердцем стало....,может это на них повлияло...вот поэтому может снизили сумму....ну я знаю,что всем по 30 тыс. примерно насчитали...будем считать,что нам просто повезло. скоты,блин.
  3. еще такая веселость была.не знаю правда или нет.мужик пришел в УК с этим письмом и актом.разорался там...требовал повторную проверку на намагниченность.ему назначили след.проверку.парень пришел проверять к нему,а там 4 амбала сидят....убежал,только пятки сверкали.не знаю..правда или нет,но весело.соседи судачат. если у кого-то есть силы ,время и желание разобраться в этом.то я была бы счастлива,если мошенники получат по заслугам.
  4. я ваще-то свою историю написала. делать мне нехер что ли?... я эту УК бы засудила,времени жалко.поделилась опытом и не более.рассказала как было у меня. ничего никому не советую. голова у всех своя.   беспочвенные обвинения.
  5. ну больше нам никто не звонил.сделали,как они сказали и все. написали заявление,что якобы просим сделать перерасчет на сумму 7,5 тыс.руб. (обговорили заранее сумму с ними).ежемесячно будут добавлять некую сумму к платежу,пока все 7,5 не перекроются.и все.в рассрочку как бы. не знаю.прошло уже много времени...думаю,больше они не побеспокоят.я надеюсь.   нам тоже 500 сначала сказали,поэтому и пошла туда лично...там договориться можно.они сами прям так и говорят.   а подписанным актом вы не подтвердаете,что вы воры????....(типа того,естессно).весомая бумажка.на эту подпись они и делают ставку.
  6. мне непонятен ваш комментарий.
  7. ну судя по результатам судов , выиграть сложно . я говорю о быстром решении данной проблемы.надо туда идти, иначе потом перерасчет вам сделают серьезный. а грамотный юрист вам скажет,что акт измерений подписан и как бы сложновато будет.не каждый возьмется за это дело. я не предлагаю дать взятку,а советую прийти в УК и попросить сделать перерасчет на приемлемую сумму...."нас тут мало живет народу,магниты никогда не ставили и т.д....плакаться грубо говоря".   я когда начала там говорить о судах и т.д....мне ответили "не хотите видимо нормально урегулировать вопрос,то бегайте по судам..."   я к тому,Что проще может 5-10 тысяч заплатить в рассрочку(они все официально и красиво оформляют), чем затратить столько же денег на юриста,а возможно и больше...и не понятно,чем еще суд закончится....в вашу ли сторону будет выигрыш....а с этой УК вам еще жить и жить.....   тут личное дело каждого.мне нервы дороже.пусть делают перерасчет на мелкую сумму и все довольны.ИМХО.
  8. стесняюсь спросить какой дом?..)а то может один и тот же.
  9. ук "жилстройсервис"? идите в срочно порядке туда разговаривать с ними на ульяновский 2. уладится.не волнуйтесь. свиньи,конечно,что сказать. но сходить стоит.поторгуетесь.заплатите чуток и забудете об этом,как страшный сон. деваться некуда,бумажка подписана. у нас весь дом в прокуратуру пошел.
  10. добрый день. аналогичная проблема. приходила очередная проверка счетчиков воды.меня,к сожалению дома не было,была свекровь.что-то они посмотрели,дали бумажку,говорят подписать.Свекровь без задней мысли подписала.приходит письмо через пару недель о том,что превышен уровень намагниченности счетчика...нужно за последние 6 месяцев сделать перерасчет(почему именно полгода???на каком основании не указано),заменить все счетчики и все это сделать в течении 5 дней,иначе нереальный штраф.Приложена копия акта измерений,подписанная свекровью.На следующий день,мы пришли в УК....там секретарша заявляет,что вас таких много,поэтому записывайтесь на прием по данному делу только по средам.(а сами дали 5 дней на оплату....среда только через неделю).Мы этими же ногами пошли по другому адресу УК....там нас выслушали,завели в кабинет...и НЕСКРОМНО предложили компенсировать добровольно сумму поменьше,т.к. они такие благородные и понимают,что перерасчет..-это очень накладно.И как на рынке начали торговаться....от 120 тысяч....дошли мы до 10 тысяч рублей.И своими руками написали,что хотим сделать перерасчет на 10 000 рублей в рассрочку.они обещали это дело забыть.Благородные какие!.....бумажка подписана-мы букашки.давят на свое.А перед нами мужик сидел и на 30000 подписал заявление.Развод.Чистой воды......и все в рамках закона и все красиво...
  11. Добро пожаловать на форум lyubofff :)