forum4anka

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О forum4anka

  • Звание

Информация профиля

  • Пол Не определен

Посетители профиля

568 просмотров профиля
  1. Быстро - при помощи антацида. Но сам факт изжоги уже говорит о том, что слизистая желудка воспалена и по хорошему нужно нормально пролечить желудок хотя бы омезом!
  2. Лечим цистит

    В идеале вообще нужно сдать анализ мочи на посев, выявить возбудителя и установить, к какому антибиотику он чувствителен. И вот этим антибиотиков пролечиться, а не пить все подряд
  3. Как ускорить метаболизм?

    Мне кажется, что ничто не ускорит метаболизм лучше, чем спорт. При чем активный, с аэробными нагрузками - бег, например. Еще говорят, что обливание холодной водой и закаливание ускоряет метаболизм, но тут нужна особая сила духа
  4. Мамы, кто кормит малышей из бутылочек, как часто меняете соски на бутылочках? Если соски целые, то нуждаются ли они в замене через 3-4 месяца или ими можно пользоваться дальше?
  5. Молокоотсос

    Долго я думала, нужен мне молокоотсос или можно обойтись без него. Но когда молоко  в роддоме резко прибыло, я поняла, что руками тут не справиться. Заказала сразу купить себе самый хороший молокоотсос Чикко, мужу в аптеке продали ручной молокоотсос Natural Feeling. Сразу начала испытывать его и тут же поняла, что это мое спасение. Сцеживает молоко быстро и мягко,  хорошо стимулирует даже отдаленные участки груди. В комплект входит очень хорошая бутылочка анатомической формы, которую ребенок воспринимает так же как мамину грудь, так как она и формой и текстурой к ней приближена. Дома я поняла, что этот молокоотсос здорово экономит мое время, дает возможность отдыхать, а не заниматься длительным и болезненным ручным сцеживанием. Несколько раз молокоотсос спас от лактостаза и позволил сделать запасы грудного молока впрок. Теперь я понимаю, что вряд ли обошлась бы без него!  
  6. Как отбелить зубы

    Мне если нужно быстро отбелить зубы, то делаю это соком лимона, желтый налет осветляется моментально. К сожалению ни один домашний метод не даст той белоснежной голливудской улыбки, как в рекламе, тут нужно отбеливание у стоматолога. Но я на него так и не решилась, так как слышала, что эффект такой не надолго и надо потом постоянно отбеливать у профессионала.
  7. У меня свой рецепт успокоительного: магне в6 и валерьяна, пью курсом и потом спокойная как слон хожу, и сплю замечательно. Если стресс прям сильный и нужен быстрый эффект, то фенибут. А вот мята меня не берет, пью ее как вкусный чай, но мои нервишки требуют чего то посерьезнее.
  8. Выпадение волос клочьями!

    Ох, не знаю( по моему, к аппаратной косметологии нужно обращаться в последнюю очередь а по началу можно справиться и приемом витаминов, местными домашними процедурами (маски, втирание витаминов в корни волос). Хороший эффект дает горчичная маска, рекомендую делать ее раз в неделю и волосы будут и гуще, и длиннее
  9. Все знают, что искусственное вскармливание ударят по кошелькам родителей, ведь качественная смесь - недешевое удовольствие. И когда у меня пропало молоко, мы стали покупать лучшие смеси, но наш бюджет стал таять на глазах. Более того, даже от дорогой смеси малыш постепенно от нее отказался. Педиатр посоветовала более легкую смесь, не перегружающую пищеварение и максимально приближенную к грудному молоку и сказала выбрать из НУППИ 1. Наша ее в Перекрестке, ребенку смесь понравилась, ел с удовольствием, стал стул как по часам, улучшился аппетит и набор веса. Оказалось, что Нуппи европейского качества, состав у нее как у дорогой смеси (нуклеотиды, пребиотики, лютеин, оптимальное сочетание белков, приближенное к грудному молоку). Так что, дорогие мамы, если по каким то причина ваш ребенок питается смесью, то советую обратить внимание еще и на эту смесь с пингвинчиком на упаковке. Для меня это, правда, открытие)  
  10. мне врач рекомендовала дентокинд-это таблетки для рассасывания гомеопатические и еще калгелем дочкиным я мазалась-помогало. а вообще лучше к стоматологу попасть, там может надрез нужен, его сделают и боль будет уже незначительной