Спешим купить шубу

5 сообщений в этой теме

«Пятигорский союз меховщиков и кожевников» — это лучший выбор для приобретения шубки и других меховых изделий.  Поверьте, у вас просто разбегутся глаза от огромного количества потрясающих, шикарных шубок, полушубков, манто и других меховых изделий

 

Ждем вас на сайте http://meha.biz/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сейчас шуба из мутона (кстати кто не знает - это такой материал, а не животное) за 10 тысяч тяжело найти. Вещи, которые с модным лейблом и того намного дороже. Впрочем, могу порекомендовать на всякий случай сайт с купонами на скидку в разных интернет магазинах. Чтобы воспользоваться, достаточно лишь скопировать код нужной акции и вставить его в специальное поле оформления заказа. Скидка начисляется автоматически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2016, 18:37:18, MadAboutCoffee сказал:

Сейчас шуба из мутона (кстати кто не знает - это такой материал, а не животное) за 10 тысяч тяжело найти. Вещи, которые с модным лейблом и того намного дороже. 

Соглашусь, за такие деньги шубу не купить. У меня вот такая модель  http://www.totogroup.ru/products/18602554  - мутон с отделкой из норки, покупала с хорошей скидкой за 20тыс. рублей, качество великолепное. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу