Безпредел следственных органов, прокуратуры и судей в г. Клинцы Брянской области

1 сообщение в этой теме

Всем привет! Зовут меня Денис Ленченко и вот уже почти 1,5 года я вынужден вести неравный бой сначала со следственными органами. А затем и прокуратурой и судом г.Клинцы Брянской области. Началось всё с того, что человек одолживший у меня в 2014 году 100 000 рублей, не вернув мне деньги на писал на меня лжедонос в полицию, на основании которого полиция, сфабриковав некоторые документы, возбудила на меня 2 уголовных дела. Одно из них я даже выиграл в суде до рассмотрения судом моего иска по долгу. Однако, рассматривавшая мой иск судья в его удовлетворении без всяких на то законных оснований отказала, а протоколы самого разбирательства очень сильно исказила в пользу ответчика. Согласно им я якобы сам в суде заявил, что денег никому собственно в долг то и не давал. Так же судья видимо для большей убедительности приписала мне слова, что якобы я в суде потребовал вернуть мне не 100 000 рублей, а почти 200 000, что явно противоречит условию долговой расписки. Поданные на протокол мною замечания, подтверждаемые аудиозаписями суда она отклонила. Когда же я написал на неё жалобу, о том, что искажены протоколы, а замечания отклонены не законно, то глава суда без всяких на то объективных оснований встал на её сторону, написав в своем отчете по проверки моей жалобы такие, ни чем не подкреплённые утверждения, из которых следовало, что я лгун. Как Вы понимаете, после таких событий моя жизни особо не улучшилась, и даже на оборот. Всё это более подробно я описал в своей петиции на сайте Change.org. В связи с этим прошу Вас помочь мне привлечь к ответственности людей действительно подлых и лживых и подписать мою петицию. Также прошу Вас по возможности привлечь к её подписанию и Ваших знакомых, та как цель моей петиции не только добиться справедливости и правды для себя, но и создать прецедент законного способа борьбы с коррупцией в органах власти.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу