• 0

Маленькие кухонные радости

Вопрос

Наверное больше к прекрасной половине вопрос, но буду рада всем ответам. Кто пользуются мелкой техникой типа бутербродниц, сендвичниц, пончик-мэкеров - есть смысл брать? Вообще видела универсальный девайс мультипекарь Редмонд называется, сочетает в себе возможности 25 приборов тк панели съемные, может кто таким тоже пользуется? У меня слабость к кухонной технике, только вот ставить уже некуда, а какую нибудь обновку хочется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

  • 0

У меня нет ни бутербродницы, ни чего такого, но очень бы хотела. А где вы видели ? Каких 25 приборов ? Что он делает ? Очень интересно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0
В 16.09.2016, 12:28:02, Снежка сказал:

Наверное больше к прекрасной половине вопрос, но буду рада всем ответам. Кто пользуются мелкой техникой типа бутербродниц, сендвичниц, пончик-мэкеров - есть смысл брать? Вообще видела универсальный девайс мультипекарь Редмонд называется, сочетает в себе возможности 25 приборов тк панели съемные, может кто таким тоже пользуется? У меня слабость к кухонной технике, только вот ставить уже некуда, а какую нибудь обновку хочется...

Ух ты! Сочетает возможности 25 приборов? Это интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю, что бутербродницы и сендвичницы совершенно бесполезные вещи! 

Лично для меня самым нужным приобретением для кухни была мультиварка! Я вообще не представляю как раньше без нее жила.

Кстати, у меня "Redmond"  http://www.technomart.ru/catalog/multivarki-parovarki/redmond/ Просто подруга посоветовала купить именно этой фирмы. Сказала, что они самые лучшие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу