Что подарить подруге?

49 сообщений в этой теме

У хорошей подруги скоро день рождения! ! Хочу подарить ей такой подарок, который принесет ей массу незабываемых эмоций. У кого какие есть идеи? Посоветуйте пожалуйста? ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Деньги подарите, пусть сама чешет и покупает

А если серьезно, то можно комнатный цветок подарить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2016, 8:42:05, Кристина89 сказал:

Деньги подарите, пусть сама чешет и покупает

А если серьезно, то можно комнатный цветок подарить

Ну знаете, комнатные цветы не все любят. Например, я к ним равнодушна. В прошлом году на работе подарили цветок, красивый такой, название уже забыла, так он у меня погиб через три месяца - залила, или наоборот, а может просто не любила. Абонемент в СПА - это хорошая идея, по крайней мере, я бы была рада такому подарку. А цветы лучше закажите букетом. Мне кумовья, например, через FlowWow заказывали на День Рождения вот такой букет из роз, гербер и лилий. Красота необыкновенная, курьер букет мне прямо на работу принес. 

1440007453_4819615.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также очень хорошим подарком может бить хороший гель лак для маникюра вот такой http://kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogtey/gel-lak-moon-light-8-ml/ например,как по мне то очень нужный подарок для девушек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно подарить хорошую шапку. Я неделю назад была в  Магазине кожи и меха, что на территории Московской меховой фабрики "Золотое Руно" находится http://ftvzolotoeruno.ru/ , там такой огромный выбор, глаза разбегались. Я себе берет беленький купила, очень довольна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы таких подруг, которые дарили бы такие классные подарки) Это наверное уже настоящая проверенная годами женская дружба!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016, 8:25:44, Daira сказал:

мне бы таких подруг, которые дарили бы такие классные подарки) Это наверное уже настоящая проверенная годами женская дружба!

Конечно, а почему бы и нет, если подруги уже в идеале знают, что друг от друга ожидать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Марианна Логвина сказал:

Конечно, а почему бы и нет, если подруги уже в идеале знают, что друг от друга ожидать. 

У меня только так с подругой. Она знает, что я косметику обожаю. А я знаю, что она без музыки ни шагу. Когда-то дарила ей наушники, много сd-шек с любимыми исполнителями. Сейчас вот купила ей MP3 плеер Sony https://store.sony.ru/audio/mp3player/walkman/index.php?prodid=313948 т.к. ей 25 через две недельки и подарок нужен запоминающийся. Заказывала через фирменный магазин Сони - они и доставку бесплатную сделали, и гарантию хорошую дали. Так что моя подруженька уж точно будет счастлива!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016, 2:33:36, Ягодка сказал:

Может что-то из украшений, бижутерию классную.

Моя подруга любит аксессуары, без них не выходит из дома. Постоянно яркая и стильная. Я уже знаю что ей подарить, конечно какой-то аксессуар. Месяц назад у нее был День Рождения, подарила вот такие часы https://www.watches.ru/33+ELEMENT/331429.html Повезло, что нашла их в магазине Московское время, сейчас они со скидкой -50%. Подруга была очень довольна, оказывается она к ним давно присматривалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загляните в ювелирный магазин "Русское золото" , там точно найдёте ответ на свой вопрос .Недавно у сестрёнки был День варенья , я ей подарила подвеску с инициалами её имени , она была очень рада подарку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге можно подарить, что угодно. Но если у нее есть свое жилье, то можно подарить что из элементов интерьера, или какие то красивые штучки. Хоть люстра, хоть подушечка, свечка, чашечки, стаканчики, что угодно,главное знать вкусы подруги. Не переживайте, а вложите свое сердце в подарок.oboi-v-zal-v-kvartire-foto-5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не дарите фотосет или косметику(если точно не знаете её предпочтения). Я бы предпочла сертификат в один их любимых магазинов одежды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подарить домашнее животное, если вы знаете, что она кого-нибудь хотела бы завести. Можно купить билет на прохождение захватывающего Квеста или какой-нибудь сертификат, например, в салон красоты на спа-процедуры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная тема. Сама подружке стильный подарок ищу. Буду очень за советы признательна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Долли сказал:

Актуальная тема. Сама подружке стильный подарок ищу. Буду очень за советы признательна.

А может бы Вы поспрашивали, что она хочет? Так  быстрее и определитесь с подарком. У меня с подругой так и получилось и подарок сам собой напросился. У неё впритык ко дню рождения кошелёк в общественном транспорте вытащили. Неприятность ещё та...Хорошо, что денег с собой много не было и карточек тоже. Так я ей кошелёчек новенький подарила)) Заказывала здесь от французского бренда Francinel. Очень надеюсь, что он хорошо служить будет и такая участь его минует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что удобнее всего когда точно знаешь, что человеку надо. Тогда и подарок проще выбирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу