Что подарить подруге?

49 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А я своей дарю косметику либо одежду, то, что ей действительно необходимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Remoo , Я конечно никогда еще не дарил подарки подруге.  Но если бы и надо было,  то наверное подарил бы фартук на кухню.  Ну если конечно же  у нее есть своя кухня. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите подружке билет на концерт ее любимого артиста или певца. Мне кажется, это будет очень интересный подарок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время я своим подругам дарю косметику, они всегда остаются довольными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги были проблемы в личной жизни и поэтому, что бы поднять ей настроение я на в ее ДР сделала ей сюрприз и подарила ей незабываемый вечер в хорошем ресторане, ходили мы по купону http://kuponmania.ru/akcii/eda/restorany вышло совсем не дорого. А в качестве подарка я выбрала сертификат в Летуаль. Моя подруга была рада моему подарку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что подарок должен быть кстати и полезным быть в быту. Я решил на именины своего племянника подарил конверт http://axios.world/obryadovye-komplekty/krestiny/tip-tovara-konvert-dlya-vypiski  , чтобы мама могла его спокойно носить в зимнее время года по улице. Так что подарок стал полезным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите своей подруге девичник, встречу со старыми подругами. И пусть это будет неожиданностью, сюрпризом. Ведь так приятно посидеть дружной веселой компанией, пусть даже и напиться, и повспоминать все то хорошее, что было у Вас, вдоволь посмеяться и просто расслабится в кругу подруг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды подарили сертификат на прыжок с парашютом. Такой подарок уж точно не забудется. Посмотрите что-нибудь в этом роде, сейчас модно "дарить впечатления".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги есть разные, одни любят. чтобы дарили цветы, и для них букет цветов, это самый лучший подарок, другие обожают украшения, или разную красивую бижутерию, еще можно сумочку подарить ( https://www.kupivip.ru/brands/coccinelle ). Есть, что любят походы в салоны, можно подарить билет в салон красоты. Но я стала дарить в последнее время деньги, так как знаю, что подруга любит покупать себе сама подарки.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите ей купон на СПА программу. Сейчас довольно много различных сайтов с купонами на скидки на разнообразные товары и услуги.

Так вот на таких сайтах часто бывают программы с различными видами массажа (лучше брать не лечебный, а какие-нибудь нейтральные – тайский, расслабляющий, так как лечебный всё-таки надо делать курсами), обёртывания для всего тела, ванн и саун.

Выбирая акцию, обратите внимание, чтобы ей удобно было добраться до салона (либо рядом с её домом, либо где-то куда она легко доберётся), и срок действия салона был ещё долгим (чтобы она могла выбрать удобное время посещения).

Не знаю все ли, но те сайты, что я пользовалась, предлагают возможность распечатать купон и в подарочном варианте, так что почему бы и нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на подарок подруге всегда выбираю парфюм, чтоб не прогадать всегда исхожу их ее предпочтений и стараюсь найти что то похожее. Мой выбор пал на JO MALONE ORANGE BLOSSOM http://www.butik-parfum.ru/product_2434.html   она любительница интересных цитрусовых ароматов  и когда я его услышала точно знала что куплю его. В парфюмерных магазинах цены конечно не оправданно дорогие, потому я заказываю всегда здесь. Отличный сервис и быстрая доставка, оригинальная продукция, также всегда есть скидки на любимые ароматы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой праздник. Я своей подруге на день рождения подарила духи Kilian, заказывала в интернете https://www.bon-elixir.ru/brands/kilian/ . И не прогадала, подруга была довольна подарком, с запахом угадала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите купальник, или домашнюю одежду . Девушкам это всегда актуально . посмотрите в магазине vipbikini.ru! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно дарю подругам подарочные карты каких-нибудь магазинов либо спа-салонов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу