10 сообщений в этой теме

Не могу решиться куда записаться. Я домохозяйка. Мне 28, ребенок уже ходит в школу. Поэтому не знаю куда себя деть:f_emo_51: Хочется что-то уютненькое и по приемлемым ценам. Живу в Ленинском р-не, почти центр. 

Что вы думаете о фитнес-клубах нашего города? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я хожу в фитнес-клуб SISTEMA. В этом клубе много новых и полезных тренажеров. Особенно понравился гравитрон, с ним гораздо проще научится подтягиваться. Первый раз в городе увидела тренажер имитация катания на лыжах и гребли. Ещё моё самое любимое это зона кругового тренинга. Можно за пол часа, сделать упражнения на все группы мышц. Также, если вы не знаете что делать, когда пришли в зал, то менеджеры Системы вам помогут правильно выбрать тренажеры для вашего тела. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открыл для себя фитнес-клуб высокого уровня SISTEMA. В нем есть все, что нужно человеку, который следит за своей физической формой. Сам клуб делится на 6 зон и все имеют свое направление, такие как кардио, групповые тренировки, силовые, круговая (что очень понравилось, нигде такого не встречал), функционалка и даже зона боевых искусств, в которой можно смело провести джем спаринг). Тренируюсь в свое удовольствие, советую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошла многие тренажёрные залы нашего города в поисках комфортной обстановки с сочетанием с грамотно подобранным оборудованием, и выбрала для себя фитнес клуб SISTEMA. Стилистика эко-лофта в интерьере , в сочетании с разнообразием тренировочных зон, умных тренажёров и детской комнаты , (что не мало важно для мамочки )  - не оставили меня равнодушной. Плюс, удобное расположение! Самое сердце нашего города ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ультру сходите. Отличная тренажерка, только главное не вдневные часы, т.к будет много студентов и школьников. Преимущество перед системой и другими - наличие хамама, который очень хорошо нормализует давление и в целом дает оздаравливающий эффект. Расположение самое удобное из всех фитнес залов, т.к находится на самом оживлоенном перекрестке. Во все стороны города удобно ехать. Также наличие ОГРОМНОЙ парковки, которой нет ни у одого другого фитнес центра, а это очень важно, т.к если не найдете где припарковаться, то и сходить в зал не получиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марина73 сказал:

 Хочется что-то уютненькое и по приемлемым ценам.

Приемлемые цены это какие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2016, 9:41:20, Марина73 сказал:

Не могу решиться куда записаться. Я домохозяйка. Мне 28, ребенок уже ходит в школу. Поэтому не знаю куда себя деть:f_emo_51: Хочется что-то уютненькое и по приемлемым ценам. Живу в Ленинском р-не, почти центр. 

Что вы думаете о фитнес-клубах нашего города? 

Вот клуб. Занятие по душе можно подобрать. Вместе с ребенком можно ходить.

Tiger's Way -  ул.Железной Дивизии, 5Б, ТЦ "СПАРТАК" ММА
❃ Бокс
❃ Каратэ
❃ Бразильский Джиу-Джитсу
❃ Крав-мага
❃ Грэпплинг
❃ Кроссфит
❃ Фитнес
❃ Силовой тренинг
❃ Физическая подготовка для детей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2016, 8:41:20, Марина73 сказал:

Не могу решиться куда записаться. Я домохозяйка. Мне 28, ребенок уже ходит в школу. Поэтому не знаю куда себя деть:f_emo_51: Хочется что-то уютненькое и по приемлемым ценам. Живу в Ленинском р-не, почти центр. 

Что вы думаете о фитнес-клубах нашего города? 

скоро будет тепло - можно на улице бегать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как  SISTEMу то пиарят, прям любо-дорого смотреть и читать. Прям в "лучших" традициях копирайта и советского PR

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу