Обучение основам биржевой торговли. Брокерское обслуживание. Доверительное управление.

1 сообщение в этой теме

Брокерское обслуживание в компании АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»

АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» с 1995 года осуществляет брокерское обслуживание на российском рынке. Уникальные инвестиционные продукты, надежные сервисы и высокое качество обслуживания позволяют нам регулярно входить в топ-10 рейтинга брокеров по биржевым оборотам. Среди наших клиентов – начинающие инвесторы, интересующиеся покупкой акций; опытные спекулянты, получающие доход от торговли фьючерсами и опционами; высокочастотные алготрейдеры, подключающие механические системы напрямую к биржевым серверам.

Брокерское обслуживание – это комплекс продуктов и услуг, которые компания предоставляет своим клиентам. Это также доступ на биржу, технологии интернет-трейдинга, консультационное сопровождение клиентов на каждом этапе работы с ценными бумагами, деривативами и инструментами валютного рынка. Кроме того, это специальные предложения для корпоративных клиентов и для  частных лиц: структурные продукты с защитой капитала, доверительное управление, высокоскоростной доступ и торговые роботы.

Наши клиенты  могут торговать акциями, облигациями, валютой, инвестиционными паями, биржевыми фондами ETF, товарами, производными финансовыми инструментами, в том числе и внебиржевыми деривативами. Данные инструменты торгуются на Московской Бирже, крупнейшем биржевом холдинге России и Восточной Европы.

Быть успешным трейдером – это модно, престижно, стильно. Кроме того торговлю акциями можно совмещать с основной работой, получая дополнительный доход. Начните сегодня, сделайте первый шаг навстречу самостоятельному управлению своим капиталом!

Poster2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу