Доверенность на автомобиль

7 сообщений в этой теме

Вот мне интересно, доверенность на авто имеет какой формат? На любой бумаге она может быть написана? я не говорю про квиточек. Мне интересна форма самой доверенности

Заранее спасибо cool24.gif

Изменено пользователем Admin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я немного погуглил, но точного ответа не нашел, поэтому выношу своё мнение такое:

написать доверенность на право управления автомобилем без права продажи и передоверия можно и от руки на обычном А4, главное чтоб все поля были соблюдены.

Но один парень на сайте выложил бланк этой доверенности.

dv.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, доверенность на авто имеет какой формат? На любой бумаге она может быть написана? я не говорю про квиточек. Мне интересна форма самой доверенности

Заранее спасибо cool24.gif

В общем проще купить в любом киоске роспечати бланк, он стоит рублей пять. Сейчас очень популярно стало такие бланки делать с обратной стороны каких нибудь рекламных проспектов типа Эвакуатора. А вообще произвольная форма, кому когда ,на какой срок, паспорт серия номер, и все. Но об этом уже есть пост

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь на сайте доступна форма доверенности:

Заполнить форму доверенности

После заполнения формы Вы ее просто можете распечатать и ехать по своим делам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте о том что максимальный срок рукописной составляет три года. Если в доверенности срок действия не указан, то такая бумага будет действительна в течение года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу