ПРОЕКТ Россия

А Вы бы пошли в политику?   15 голосов

1. 1. А Вы бы пошли в политику?

• 1-нет,политика-это грязь!
      4
    • 2-да,там много денег!
      2
    • 3-да,чтобы иэменить жизнь страны к лучшему!
      3
    • 4-не знаю.
      0
    • 5-(другой ответ)
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

167 сообщений в этой теме

А Вы бы пошли в политику? - да,чтобы изменить жизнь страны к лучшему!

Я думаю - это правильный ответ!

А я думаю это просто самый лажовый ответ на свете. Что такое по вашему политика? Это что как пойти в дворники? А вы бы пошли? Ну тогда пошли! Что за бред? Это талант, это соответсвующий тип характера, склад ума, идеальный баланс умений и способностей, качественное образование и отличный диплом.

За одну поездку до нового города мне навстречу попадается не меньше десятка машин с надписью и пропуском "АДМИНИСТРАЦИЯ" Кто эти люди? Я то думал что в политику может попасть один из миллиона, а оказывается нет, у нас просто город гениальных политиков!! Вот это как раз те кто ПОШЕЛ в политику. Вчера пил пиво в подъезде, а сегодня ПОШЕЛ в политику. ИМХО пойти можно в сельский сортир по большой нужде, а в политику надо вникать, работать, зарабатывать баллы, повышать свой рейтинг не словоблудием, не жуткими плакатами с портретом семьи на фоне колхозного трактора,не строительством хоккейных коробок летом и теннисных кортов зимой, не клоунскими белыми пиджаками, не строительством абсурда в центре города, а головой и только головой! Ну так что вы бы пошли в политику?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вчера пил пиво в подъезде а сегодня ПОШЕЛ в политику

+1!!! У нас политики превращается в протаскивание родственников и знакомых! dry.gif

0

Поделиться сообщением

Вчера пил пиво в подъезде а сегодня ПОШЕЛ в политику

+1!!! У нас политики превращается в протаскивание родственников и знакомых! dry.gif

И не только политика

0

Поделиться сообщением

Да,много вы понаписали,пока меня не было.Поэтому отвечу сразу всем.Конечно у каждого труда есть свои плюсы и минусы.Так же как у любого человека.Лично мне эта книга открыла глаза на многие вещи,которые происходят сейчас в нашей жизни.Раньше об этом я даже и не задумывалась.Но когда у меня появились дети,мне захотелось,чтобы они жили в нормальных условиях.Так начались мои поиски.И все проблемы,которые со временем возникали,упирались в это ненавистное мною ранее слово ПОЛИТИКА.Но в этом то и фишка!Все ненавидят политику или просто ее игнорируют,это вроде бы совсем неинтересно.Но почему?я начала искать книги.И именно эта книга ПРОЕКТ РОССИЯ стала первой.Я просто ее проглотила,потом еще часть и еще.И до меня дошло,что мы сами должны что-то сделать для себя.Вот наша политика.Защита свои интересов.Для кого-то это бла-бла-бла,для кого-то интереснейшая кига,а другим вообще это по барабану.Но ведь книга цепляет.И вообще прежде чем поливать грязью,попробуйте написать свою книгу и чтобы тираж был большой.это труд-его нужно уважать.

И еще,если неинтересно,не пишите гадости.лучше промолчите,а то это вас портит.

0

Поделиться сообщением

Да никто гадости и не пишет. Просто авторы ничего нового не написали. Все это было написано уже давно. А если почтитать ПОЛИТИКУ "бла-бла-бла" большевиков а-ля Ленин и их ПРОПАГАНДУ (не путать с его трудами по экономике), то Вы сможете найти много общего.

Вам же кажется, что идеи книги новы и авторы внесли свои ОТКРЫТИЯ. НО это лишь видимо потому, что она попалась Вам первой.

0

Поделиться сообщением

И именно эта книга ПРОЕКТ РОССИЯ стала первой.Я просто ее проглотилапотом еще часть и еще

а кроме этой книги еще что-нибудь читали?

0

Поделиться сообщением

И вообще прежде чем поливать грязьюпопробуйте написать свою книгу и чтобы тираж был большой.это труд-его нужно уважат

Не надо путать труд и проплаченую, пропиаренную компанию компартии. Есть труды аналитические, анализирующие суть гораздо глубже, предлагающие интересные решения, действительно работающие. Но эти книги остаются за бортом, а проект россия почему то обрел популярность... Ладно уговорили, прочту на досуге и на днях будет вам рецензия cool24.gif

.И до меня дошлочто мы сами должны что-то сделать для себя
Мне кажется даже без прочтения этой книги каждый человек ежечасно ежеминутно и ежесекундно что то делает для себя, а нужно наверное хоть каплю своего времени посвятить окружающим и тогда все будет нормально.
0

Поделиться сообщением

Не надо путать труд и проплаченую пропиаренную компанию компартии. Есть труды аналитические, анализирующие суть гораздо глубже, предлагающие интересные решения, действительно работающие. Но эти книги остаются за бортом, а проект россия почему то обрел популярность...

Только не обижаться, а может автор тоже из компартии? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением

Вам же кажется что идеи книги новы и авторы внесли свои ОТКРЫТИЯ. НО это лишь видимо потому, что она попалась Вам первой.

Да,но там ведь все- правда!

Не надо путать труд и проплаченую пропиаренную компанию компартии
Что-то авторы только решили остаться неизвестными,да и о компартии ничего такого не пишут.Спасибо,снизошли и до этой книги!

[quote=

lf] кроме этой книги еще что-нибудь читали?

0

Поделиться сообщением

Дано там ведь все- правда!

там написаны очевидные вещи и ничего нового. при чем языком коммунистов, как они пропагандировали до и во время революции. Думаю о последствиях все осведомлены.

А то! Карамурза*Манипуляция сознанием*Климов*Князь мира сего*,Кассе*Психотронная война уже началась*,*Комитет трехсот* и еще несколько,а сейчас читаю Пеунову

тогда меня удивляет,что Вы "повелись" за данным трудом. Хотя Карамурза мне как-то не очень

0

Поделиться сообщением

Мне кажется даже без прочтения этой книги каждый человек ежечасно ежеминутно и ежесекундно что то делает для себя а нужно наверное хоть каплю своего времени посвятить окружающим и тогда все будет нормально.

Вот это верно concordant.gif

0

Поделиться сообщением

Так это же в природе ЧЕЛОВЕКА быть ЗГОИСТОМ.Но хорошо,когда твои цели совпадают с целью всего народа.Я думаю.что все гениальное-ПРОСТО!Рекомендую книгу Пеуновой"Вся власть народу?"

0

Поделиться сообщением

Но хорошокогда твои цели совпадают с целью всего народа

совершенно верно. Именно об том я и писал в одной из тем.

Но в данный момент цели и задачи власти не сильно совпадают с целями и задачами народа. Может это просто рашан действительность. Ведь так было всегда или почти всегда (если не брать брежневские времена)

0

Поделиться сообщением

Анализируя события,которые происходят сейчас и происходили когда-то,становится ясно,что мы все-марионетки.и власть-не исключение!Разница в том,что они знают,кто нами управляет(наверное),а мы- нет!Хотя не исключаю,что во все времена были герои.настала пора становиться героями всем без исключения! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением

Анализируя событиякоторые происходят сейчас и происходили когда-то,становится ясно,что мы все-марионетки

Как долго приходили вы к этому умозаключению? без обид, просто спрашиваю. Очевидно, что кто-то чем-то всегда управляет в большей или меньшей степени. Так было всегда и так будет! Такова человеческая природа.

0

Поделиться сообщением

Так и я о том же!это знают многие,остальные догадываются.Но что-то так надоело плясать под их дудочку!

0

Поделиться сообщением

.Но что-то так надоело плясать под их дудочку!

Я так понимаю акцент на "их" ? Сменят и, будут другие и вряд ли лучше или хуже!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу