ПРОЕКТ Россия

А Вы бы пошли в политику?   15 голосов

1. 1. А Вы бы пошли в политику?

• 1-нет,политика-это грязь!
      4
    • 2-да,там много денег!
      2
    • 3-да,чтобы иэменить жизнь страны к лучшему!
      3
    • 4-не знаю.
      0
    • 5-(другой ответ)
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

167 сообщений в этой теме

Опытного не нужно переделывать он всегда подстроится под то что нужно

неа, т.к он считает, что он знает как и что делать и не будет считать нужным подстраиваться. у каждого возраста своя психология.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

неа, т.к он считает, что он знает как и что делать и не будет считать нужным подстраиваться. у каждого возраста своя психология.

Согласен.

0

Поделиться сообщением

Опытного не нужно переделывать он всегда подстроится под то что нужно

Здравомыслящий человек никогда не будет приводить свой опыт в фазу завершенности и тем более доводить до амбициозности.

Ведь всегда есть чему поучиться/научиться у других.

Скорее наоборот, попытается сделать комфортной жизнь себе и окружающим его людям.

0

Поделиться сообщением

Чет скок я спецов лет под 40-50 видел, не хотят перестраиваться до последнего. А люди здравомыслящие. Просто считают что у них больше опыта, и незачем имея такой опыт подстраиваться под молодых.

0

Поделиться сообщением

дравомыслящий человек никогда не будет приводить свой опыт в фазу завершенности и тем более доводить до амбициозности.

да амбициозность тут не при чем. Просто здравый смысл им говорит то, что они умеют делать сами правильно, т.к они с большим опытом и это нормально

0

Поделиться сообщением

Да, это так, чисто гипотетически.. dry.gif Вам с BengaminОм виднее, конешно smile24.gif

(Добавление)

Чет скок я спецов лет под 40-50 видел не хотят перестраиваться до последнего. А люди здравомыслящие. Просто считают что у них больше опыта, и незачем имея такой опыт подстраиваться под молодых.

Ну, и зря trouble.gif Сейчас у молодых многому можно научиться ironical1.gif

0

Поделиться сообщением

Сейчас у молодых многому можно научиться

а сколько Вам лет?)

0

Поделиться сообщением

Как говорил мой инетовский знакомый- я старр, я super star tongue24.gif

пользуясь случаем, передаю привет Илюшке!! smile24.gifflowers.gif

0

Поделиться сообщением

Фактов уже больше чем достаточно не только у нас в Росии но и по всей планете. Ну а дальше что? Еще факт, а за ним еще, а потом еще. Мы просто будем наблюдать за разложением страны, а я говорю о реальных действиях. Допустим факты собраны уже сейчас, что делать?

не все такие продвинутые как Вы!Многие не владеют ПК.А только смотрят телек.они даже не подозревают,какие времена.Я действую.пока ищу единомышленников.Так я и попала на этот форум.И очень этому рада.таких бы продвинутых как вы побольше!

0

Поделиться сообщением

Я действую.пока ищу единомышленников

ну хорошо. А делее что? Или основное действие это —поиск единомышленников, а далее нечего?

0

Поделиться сообщением

Фактов уже больше чем достаточно не только у нас в Росии но и по всей планете. Ну а дальше что? Еще факт' date=' а за ним еще, а потом еще. Мы просто будем наблюдать за разложением страны, а я говорю о реальных действиях. Допустим факты собраны уже сейчас, что делать?[/quote']

не все такие продвинутые как Вы!Многие не владеют ПК.А только смотрят телек.они даже не подозревают,какие времена.Я действую.пока ищу единомышленников.Так я и попала на этот форум.И очень этому рада.таких бы продвинутых как вы побольше!

в этом то все и кроется, если начать с обычным человеком разговаривать о бильдербергском клубе, комитете 300 или просто о процессе глобализации планеты он просто покрутит пальцем у виска. Зачем так высоко прыгать, вот магазин , вот зомбоящик, в ларьке пиво, что еще надо для жизни? Вам просто никто не поверит, нужна методика, алгоритм, процесс раскачивания масс, причем не методами каменного века, а современной технологией , либо каким то очень оригинальным способом, вот об этом я постоянно думаю... Есть пара вариантов, но это все пока эскизы, наброски так сказать...

0

Поделиться сообщением

Поделишься? Интересно послушать.

У стен есть уши ph34r.gif Разговор не формата форума кмк

0

Поделиться сообщением

не все такие продвинутые как Вы!Многие не владеют ПК.А только смотрят телек.они даже не подозреваюткакие времена.Я действую.пока ищу единомышленников.Так я и попала на этот форум.И очень этому рада.таких бы продвинутых как вы побольше!

А какие времена?Такие же , что были и сто и двести лет назад. Мне думается, что не хватает духовности в людях,в обществе. В этом проблема.Очень показателен на этом фоне фильм (не знаю, смотрели или нет?) "Юрьев день", где режиссёр говорит именно о том, чего нам не достаёт в этой жизни. Почему-то многие (судя по рецензиям) увидели смысл фильма совсем в другом , как плохо живёт провинция...

0

Поделиться сообщением

не все такие продвинутые как Вы!Многие не владеют ПК.А только смотрят телек.они даже не подозреваюткакие времена.Я действую.пока ищу единомышленников.Так я и попала на этот форум.И очень этому рада.таких бы продвинутых как вы побольше!

А какие времена?Такие же , что были и сто и двести лет назад. Мне думается, что не хватает духовности в людях,в обществе. В этом проблема.Очень показателен на этом фоне фильм (не знаю, смотрели или нет?) "Юрьев день", где режиссёр говорит именно о том, чего нам не достаёт в этой жизни. Почему-то многие (судя по рецензиям) увидели смысл фильма совсем в другом , как плохо живёт провинция...

Хм , надо посмотреть
0

Поделиться сообщением

в этом то все и кроется если начать с обычным человеком разговаривать о бильдербергском клубе, комитете 300 или просто о процессе глобализации планеты он просто покрутит пальцем у виска. Зачем так высоко прыгать, вот магазин , вот зомбоящик, в ларьке пиво, что еще надо для жизни? Вам просто никто не поверит, нужна методика, алгоритм, процесс раскачивания масс, причем не методами каменного века, а современной технологией , либо каким то очень оригинальным способом

собственно, что я пытался сказать своими постами. Что нельзя идти теми же методами, которыми уже прошли и не один раз, если хотите получить что-то новое.

Чтобы перейти н действительно качественно-новый уровень, надо и методы другие

0

Поделиться сообщением

в этом то все и кроется если начать с обычным человеком разговаривать о бильдербергском клубе' date=' комитете 300 или просто о процессе глобализации планеты он просто покрутит пальцем у виска. Зачем так высоко прыгать, вот магазин , вот зомбоящик, в ларьке пиво, что еще надо для жизни? Вам просто никто не поверит, нужна методика, алгоритм, процесс раскачивания масс, причем не методами каменного века, а современной технологией , либо каким то очень оригинальным способом[/quote']

собственно, что я пытался сказать своими постами. Что нельзя идти теми же методами, которыми уже прошли и не один раз, если хотите получить что-то новое.

Чтобы перейти н действительно качественно-новый уровень, надо и методы другие

Абсолютно точно

0

Поделиться сообщением

Хм , надо посмотреть

Посмотри, хоть будет с кем обсудить smile24.gif

0

Поделиться сообщением

Посмотри хоть будет с кем обсудить

ага, устроим "революцию", с другогго ракурса, новыми методами и новыми средствами))

0

Поделиться сообщением

В продолжение обсуждения предложу посмотреть неофициальную трилогию:

"Эндшпиль" , "Обман Обамы", "Хозяева денег". Те кто так или иначе рассматривали процесс глобализации скорее всего ничего нового не увидят, разве что в Эндшпиле неплохая подборка фактов. А для новичков неплохое пособие.

0

Поделиться сообщением

Ха-ха, хотела бы я посмотреть на этого Ленина laugh24.gif

революция строится на материальном

Потому-то и церковь вне политики!

0

Поделиться сообщением

Потому-то и церковь вне политики!

Ты это серьезно? blink.gif

0

Поделиться сообщением

Вообще-то да А что не так?

С каких пор церковь вне политики? В какой период истории она была вне политики? Если только в период СССР отчасти.

Посмотрите более подробно Историю России,а в Европейской Истории-историю католической церкви и все встанет на свои места

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу