Нужен совет

8 сообщений в этой теме

Посоветуйте, какого цвета взять мебель для кухни, если стены хотим салатовым покрасить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Салатовый яркий е лучший цвет для кухни, могут глаза устовать. Но если рнешились, то лучше светлые тона, чтобы разбавить цвет и сделать легкую кухню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите фиолетовый цвет. Только не матовый, чтобы хорошо отделялось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кухню тоже салатовую взять. Только другого тона. Будет тоже классно смотреться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2016, 19:19:22, Montana сказал:

Посоветуйте, какого цвета взять мебель для кухни, если стены хотим салатовым покрасить?

Я думаю, что к вашим стенам отлично подойдут современные кухни http://www.julis.ru/kuhni-sovremennie/ . Они очень яркие и насыщенные. Их дизайн специально разработан с учётом всевозможных современных интерьеров. Вся мебель очень качественная и будет радовать вас очень долго))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте на счет салатовых  стен подумала. Под них белый можно, белый везде почти подойдет. Посмотрите по клику популярные кухни, может там что то понравится и вы уже будете знать к чему стремится. Правильно подобрать цвета довольно важно, то бы они не вызывали стресс, были приятны и т.п. У меня к примеру у знакомой кухня красная, там находится невозможно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу