ХРИСТА РАДИ ПРОШУПОМОГИТЕ

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. никогда не думала что придёться просить помощи у людей. Меня зовут Наталья. Моя сестра в декабре 2008 родила девочку и ей поставили диагноз порок сердца, нужна операция. сейчас девочки 4,5 месяца и она весит 4кг,ей тяжело дышать, врачи сказали что чем быстрее сделаете операцию, тем лучше. Операция платная и стоит дорого у родителей денег столько нет, собирали по всем родственникам и всё равно не хватает. Помогите пожалуйста спасти ребёнка, если ребёнок умрёт сестра не переживёт.Очень прошу помогите.ХРИСТА РАДИ ПОМОГИТЕ.реквизиты банка: ЗАО "Банк Русский Стандарт" БИК 044583151 ИНН 7707056547 к/с 30101810600000000151 в Отделение №1 Московского ГТУ Банка России ОГРН 1027739210630 текущий счёт 40817810800958859093, или на WebMoney:R261360547812. Пожалуйста, люди добрые помогите, на вас одна надежда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

есть ли официальный сайт, где выложены документы или копии самих документов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли официальный сайт где выложены документы или копии самих документов.

Офециального сайта нет, за него нужно платить, а сейчас каждая копейка на счету. когда родила обещали сделать бесплатно операцию, направили в Москву а там сказали очередь три года, платно пожалуйста хоть завтра, но денег не хватает. и лекарства которые принимает Женя очень дорого обходятся. документы все есть на руках у мамы, сама мама не верит что кто то поможет помоч, а я вот решила написать, а вдруг есть добрые люди. не хватает 150000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете (не желая вас ни коим образом обидеть), но просто сейчас очень много нечестных на руку интернет-мошенников, которые занимаются спамом.

Поэтому для подтверждения ваших слов необходимы документы, подтверждающие их. ТАкже есть сайты благотворительности, где обычно они и выкладываются.

ПС. это рапространенная практика на всех форумах и сайтах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете (не желая вас ни коим образом обидеть), но просто сейчас очень много нечестных на руку интернет-мошенников, которые занимаются спамом.

Поэтому для подтверждения ваших слов необходимы документы, подтверждающие их. ТАкже есть сайты благотворительности, где обычно они и выкладываются.

ПС. это рапространенная практика на всех форумах и сайтах!

Я понимаю что много мошенников, но я к ним не отношусь, у меня у самой двое детей и очень хочеться спасти крестницу, документы есть, могу вам прислать по электронной почте, т.к. незнаю как их выложить на сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как их выложить на сайт.

Внизу формы написания сообщения есть кнопка прикрепления файла. Или можете выложить архив на обменник и здесь поставить ссылку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему операция платная? Почему не по квоте? В России много клиник, занимающимися пороками сердца и почти на все операции предоставляются квоты. Бакулева, Мешалкина, ПИТ, Филатовская, да мало ли еще? В Самаре хороший кардиоцентр, в Казани, Томске. Добро пожаловать на форум: http://forum.dearheart.ru. Здесь вы сможете получить реальную поддержку, консультации лучших кардиохирургов страны и реальную помощь. Форум помог в сборе средств многим детишкам с пороками сердца. И этот форум - бессценная информация для родителей, оказавшимися один на один с такой бедой, как порок сердца.

РS Любая просьба о сборе средств для операции должна быть подтверждена официальными документами и подтверждением об отказе в квоте. Совсем необязательно создавать свой сайт. Многие российские домены позволяют создавать тематические сообщества (mail.ru, например, да и многие-многие другие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Мне тоже непонятно где будет сделанна операция ребенку? за границей??? если в Германии напишите где, клинику ,мы с подругой помогаем детям из стран СНГ нашего, много деток уже побывало в клинике у нас, если что знаем подскажем, пишите тут, или на емаил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу