ХРИСТА РАДИ ПРОШУПОМОГИТЕ

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. никогда не думала что придёться просить помощи у людей. Меня зовут Наталья. Моя сестра в декабре 2008 родила девочку и ей поставили диагноз порок сердца, нужна операция. сейчас девочки 4,5 месяца и она весит 4кг,ей тяжело дышать, врачи сказали что чем быстрее сделаете операцию, тем лучше. Операция платная и стоит дорого у родителей денег столько нет, собирали по всем родственникам и всё равно не хватает. Помогите пожалуйста спасти ребёнка, если ребёнок умрёт сестра не переживёт.Очень прошу помогите.ХРИСТА РАДИ ПОМОГИТЕ.реквизиты банка: ЗАО "Банк Русский Стандарт" БИК 044583151 ИНН 7707056547 к/с 30101810600000000151 в Отделение №1 Московского ГТУ Банка России ОГРН 1027739210630 текущий счёт 40817810800958859093, или на WebMoney:R261360547812. Пожалуйста, люди добрые помогите, на вас одна надежда.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

есть ли официальный сайт, где выложены документы или копии самих документов.

0

Поделиться сообщением

есть ли официальный сайт где выложены документы или копии самих документов.

Офециального сайта нет, за него нужно платить, а сейчас каждая копейка на счету. когда родила обещали сделать бесплатно операцию, направили в Москву а там сказали очередь три года, платно пожалуйста хоть завтра, но денег не хватает. и лекарства которые принимает Женя очень дорого обходятся. документы все есть на руках у мамы, сама мама не верит что кто то поможет помоч, а я вот решила написать, а вдруг есть добрые люди. не хватает 150000 рублей.

0

Поделиться сообщением

Понимаете (не желая вас ни коим образом обидеть), но просто сейчас очень много нечестных на руку интернет-мошенников, которые занимаются спамом.

Поэтому для подтверждения ваших слов необходимы документы, подтверждающие их. ТАкже есть сайты благотворительности, где обычно они и выкладываются.

ПС. это рапространенная практика на всех форумах и сайтах!

0

Поделиться сообщением

Понимаете (не желая вас ни коим образом обидеть), но просто сейчас очень много нечестных на руку интернет-мошенников, которые занимаются спамом.

Поэтому для подтверждения ваших слов необходимы документы, подтверждающие их. ТАкже есть сайты благотворительности, где обычно они и выкладываются.

ПС. это рапространенная практика на всех форумах и сайтах!

Я понимаю что много мошенников, но я к ним не отношусь, у меня у самой двое детей и очень хочеться спасти крестницу, документы есть, могу вам прислать по электронной почте, т.к. незнаю как их выложить на сайт.

0

Поделиться сообщением

незнаю как их выложить на сайт.

Внизу формы написания сообщения есть кнопка прикрепления файла. Или можете выложить архив на обменник и здесь поставить ссылку.

0

Поделиться сообщением

Почему операция платная? Почему не по квоте? В России много клиник, занимающимися пороками сердца и почти на все операции предоставляются квоты. Бакулева, Мешалкина, ПИТ, Филатовская, да мало ли еще? В Самаре хороший кардиоцентр, в Казани, Томске. Добро пожаловать на форум: http://forum.dearheart.ru. Здесь вы сможете получить реальную поддержку, консультации лучших кардиохирургов страны и реальную помощь. Форум помог в сборе средств многим детишкам с пороками сердца. И этот форум - бессценная информация для родителей, оказавшимися один на один с такой бедой, как порок сердца.

РS Любая просьба о сборе средств для операции должна быть подтверждена официальными документами и подтверждением об отказе в квоте. Совсем необязательно создавать свой сайт. Многие российские домены позволяют создавать тематические сообщества (mail.ru, например, да и многие-многие другие)

0

Поделиться сообщением

Гость Мне тоже непонятно где будет сделанна операция ребенку? за границей??? если в Германии напишите где, клинику ,мы с подругой помогаем детям из стран СНГ нашего, много деток уже побывало в клинике у нас, если что знаем подскажем, пишите тут, или на емаил.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу