Какое радио вы больше слушаете на сайте и вообще?

18 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всегда и вообще только Наше Радио, привычка выработалась еще с Москвы. Ничто так не развлекает в пробке как наши песни. Никакой попсы, разнообразная ротация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю постоянно Европу+ по радио, которое на сайте, т.к другого радио нет, всмысле радиоприемника) Да и не нужен он, т.к на компе через сайт можно послушать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ульяновске же вроде оно перестало вещать или нет?

Оно и не вещало никогда И не будет наверное mda1.gif : В нашем городе большей популярностью пользуются шоферское радио и ментовская волна. Там где Владимирский центраал ветир севернай drink.gif А потому слушаю только интернет радио

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

Там где Владимирский центраал ветир севернай
tongue24.gif

я тоже порой Европу+, да и оно первое в списке) Выбирать лень что-то другое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif
Там где Владимирский центраал ветир севернай
tongue24.gif

я тоже порой Европу+, да и оно первое в списке) Выбирать лень что-то другое

На европе качественная музыка, но если выходит какой то хит они могут крутить его через песню, доводя до истерики. В этом они схожи с радио Максимум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На европе качественная музыка но если выходит какой то хит они могут крутить его через песню, доводя до истерики. В этом они схожи с радио Максимум

Да, это точно! Если даже этот хит очень классный, то через пару дней его тошно слушать. Не уж то у них нет какой-то системы проигрывания, а не через каждые 5 мин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно! Если даже этот хит очень классный, то через пару дней его тошно слушать. Не уж то у них нет какой-то системы проигрывания, а не через каждые 5 мин.

скорее всего, эти песни проплачены, поэтому их и крутят.нужно сделать хит - суй через каждые три песни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно! Если даже этот хит очень классный' date=' то через пару дней его тошно слушать. Не уж то у них нет какой-то системы проигрывания, а не через каждые 5 мин.[/quote']

скорее всего, эти песни проплачены, поэтому их и крутят.нужно сделать хит - суй через каждые три песни.

Ага как в Питер ФМ, я не буду это ставить нас же люди слушают laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю Love Radio Dance и Love Radio RnB, на мой взгляд самые молодежные хиты тут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у нас одни быдловские радиостанции. Ни одной молодежной-танцевальной (кроме NRJ). Я в основном слушаю через интернет радио RECORD и DFM. Последние года два, ни разу не включал Ульяновские станции, слышу только в маршрутке, да и особо не прислушиваюсь ибо на перед знаю какая будет следущая песня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном слушаю через интернет радио RECORD и DFM

Согласен. Тоже в основном слушаю Рекорд через инет. У нас какое-то старье вечно. Либо проженная попса играет. О целевой аудитории радио их задумываться не учили. "Пипл хавает" и ладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу