Беспредел в такси

11 сообщений в этой теме

Ехала в такси с ребенком 9 июня. Таксист отказался давать сдачу. Я требовала свои деньги, он сказал, что это ему на чай, что так принято. Что!!!??? Я сказала что не собираюсь отдавать свои деньги. Он начал мне хамит и выгонять из машины. Я позвонила его начальству. Составляю жалобу с юристом. Так я это не оставлю. Первый раз такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну вы конечно правы, он обязан дать вам сдачу, это как в магазине. А если бы изъявили желание что то ему оставить, то проблем нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких только нехороших личностей не встретишь за рулем такси...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречала такого. Ясное дело что водители такси тоже не всем довольны и на кое-что сами таксисты жалуются http://monavista.ru/news/na_chto_zhaluyutsya_taksisty_v_tolyatti/, но это нечто выходящее за любые рамки. Вообще мне при заказе машины диспетчер сообщает стоимость поездки и даже присылает смс сообщение со стоимостью и описанием автомобиля. Думаю в первую очередь стоит сменить службу такси на более авторитетную, которая дорожит своей репутацией и платит водителям столько, чтобы они не выпрашивали деньги у пассажиров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так правильно - следует вызывать всегда нормальное такси, а не гнаться за мизерными тарифами, а потом даже не доехать. Лично я здесь всегда вызываю машинку и за несколько лет вообще не  было конфликтов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, таксисты разные бывают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу