Беспредел в такси

12 сообщений в этой теме

Ехала в такси с ребенком 9 июня. Таксист отказался давать сдачу. Я требовала свои деньги, он сказал, что это ему на чай, что так принято. Что!!!??? Я сказала что не собираюсь отдавать свои деньги. Он начал мне хамит и выгонять из машины. Я позвонила его начальству. Составляю жалобу с юристом. Так я это не оставлю. Первый раз такое.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну вы конечно правы, он обязан дать вам сдачу, это как в магазине. А если бы изъявили желание что то ему оставить, то проблем нет

0

Поделиться сообщением

Каких только нехороших личностей не встретишь за рулем такси...

0

Поделиться сообщением

Не встречала такого. Ясное дело что водители такси тоже не всем довольны и на кое-что сами таксисты жалуются http://monavista.ru/news/na_chto_zhaluyutsya_taksisty_v_tolyatti/, но это нечто выходящее за любые рамки. Вообще мне при заказе машины диспетчер сообщает стоимость поездки и даже присылает смс сообщение со стоимостью и описанием автомобиля. Думаю в первую очередь стоит сменить службу такси на более авторитетную, которая дорожит своей репутацией и платит водителям столько, чтобы они не выпрашивали деньги у пассажиров.

0

Поделиться сообщением

Ну так правильно - следует вызывать всегда нормальное такси, а не гнаться за мизерными тарифами, а потом даже не доехать. Лично я здесь всегда вызываю машинку и за несколько лет вообще не  было конфликтов.

0

Поделиться сообщением

мда, таксисты разные бывают...

0

Поделиться сообщением

Номера машин таких негодяев надо выкладывать и в интернете, чтоб другие тоже знали.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу