Медиалайн Ульяновск отзывы. Стоит ли идти?

104 сообщения в этой теме

прекрасно, что нашли по отзывам на первом месте ульяновский форум, т.к уверена, здесь можно доверять отзывам самих горожан, а не непонятных кем написанных отзывах на других форумах, не относящихся к городу. Думали где лечить дочке молочные зубы. Поняли, что в медиалайн смысла нет идти, тем более, что дочка ведет себя более-менее спокойно у стоматологов. Видели, там же на 40-летия есть еще две клиники "парус"  и "династия". Куда лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
В 10.05.2017, 15:14:45, Гость сказал:

Как можно плохо получить молочные зубы, о чем Вы? Чек приложите, чтобы увидеть цену позиций лечения

Чек сохранился только банковский (который дают, когда карточкой платишь). Плохо полечить молочные зубы можно, уж поверьте! Вы, видимо, никогда не были в обычной поликлинике, где у ребенка начинается истерика даже до того, как он порог кабинета переступит. Уж лучше я заплачу ЧУТЬ дороже (не 40 и не 60 тысяч конечно), но зато сохраню нервы и себе, и ребенку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Гость сказал:

Уж лучше я заплачу ЧУТЬ дороже (не 40 и не 60 тысяч конечно), но зато сохраню нервы и себе, и ребенку. 

Вот-вот. а речь же идет о том, что клиника выставляет счет на 40 000-60 000 за лечение зубов под наркозом. При этом, если ребенок немного беспокойный, то они в принципе отказываются лечить без наркоза. Как же раньше нам лечили зубы, когда не было наркоза. Это говорит лишь о непрофессионализме их детских стоматологов, т.к врач должен уметь находить язык с ребенком, на то он и ДЕТСКИЙ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы шли лечить зубы под так называемым "газом" который со слов врачей Медиалайна расслабляет ребёнка и ребёнок становится спокойным и у него проходит страх, мы попросили врачей сначала дать подышать и потом начать осмотр, чтобы ребёнок меньше нервничал, и даже были согласны оплатить этот наркоз если бы ребёнок отказался от того чтобы на него надели эту маску. И тут началось- врач начала осмотр доведя ребенка до истерики, как у них видимо запланировано,  анестезиолог начала истерить в прямом смысле этого слова- у ребенка забит нос!!!!!  Газ на него не подействует!!! Я отказываюсь ему дать маску чтобы он подышал!  Ни в одной больнице / поликлинике я никогда не слышала от врача что я отказываюсь работать с вашим ребёнком!  После начались рассказы что для нас единственный выход - это только лечение под наркозом, и только у них, так как они чуть ли не первооткрыватели севорана!   Для данной клиники и врачей видимо на самом первом месте действительно   развести родителей на деньги.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что вообще еще кто-то ходит в медиалайн с таким отношением врачей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

Удивительно, что вообще еще кто-то ходит в медиалайн с таким отношением врачей.

 

В 17.05.2017, 11:37:50, Юлия25 сказал:

Мы шли лечить зубы под так называемым "газом" который со слов врачей Медиалайна расслабляет ребёнка и ребёнок становится спокойным и у него проходит страх, мы попросили врачей сначала дать подышать и потом начать осмотр, чтобы ребёнок меньше нервничал, и даже были согласны оплатить этот наркоз если бы ребёнок отказался от того чтобы на него надели эту маску. И тут началось- врач начала осмотр доведя ребенка до истерики, как у них видимо запланировано,  анестезиолог начала истерить в прямом смысле этого слова- у ребенка забит нос!!!!!  Газ на него не подействует!!! Я отказываюсь ему дать маску чтобы он подышал!  Ни в одной больнице / поликлинике я никогда не слышала от врача что я отказываюсь работать с вашим ребёнком!  После начались рассказы что для нас единственный выход - это только лечение под наркозом, и только у них, так как они чуть ли не первооткрыватели севорана!   Для данной клиники и врачей видимо на самом первом месте действительно   развести родителей на деньги.  

Я конечно может чего-то не понимаю в войнах стоматологических гигантов, но как по мне - если на практически мертвом форуме одну единственную клинику так методично поливают грязью - так это заказушечкой попахивает от конкурентов. Без обид ребят, но это так. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в других клиниках ведут себя ,  как и должны себя вести детские врачи, не доводят ребёнка до истерики зная как он боится стоматолога, мы поехали в эту клинику только из-за услуги наркоза, когда ребёнок находится в сознании и то нам её не предоставили. Какая заказуха? Не смешите народ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017, 17:16:20, Гость сказал:

если на практически мертвом форуме одну единственную клинику так методично поливают грязью - так это заказушечкой попахивает от конкурентов. Без обид ребят, но это так. 

вы видимо не пользуетесь поисковиками, чтобы найти отзывы. Лично я так попал сюда. Логично, что раз люди обсуждают здесь, то и пишут здесь. а еще я дольщик в строительной корпорации и тоже попал сюда  http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/9622-%D0%B6%D0%BA-%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Поэтому ваше мнение можете оставить при себе, раз вы понимаете, что перед тем как обратиться в ту или иную компанию, люди ищут отзывы.

Screenshot_28.jpg

Screenshot_29.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на сторонних сайтах, если отфильтровать заказные положительные отзывы, т.к если человек доволен услугой, то он крайне редко пишет отзывы, из чего и можно сделать, что они заказные, можно увидеть много отрицательных отзывов, среди которых немало даже с чеками, что еще раз подтверждает, что это реальные недовольные пациенты

Screenshot_33.jpg

Screenshot_34.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда хожу с сыном в медилайн, проблем не было никогда. Все быстро, четко, внимательно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Guest Алена сказал:

А я всегда хожу с сыном в медилайн, проблем не было никогда. Все быстро, четко, внимательно. 

с чего вдруг вы решили об этом написать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая стоматология открылась пишут в новостях http://www.ulyanovskcity.ru/novosti/obschestvo/novaja-stomatologicheskaja-klinika-otkry.html

не пойму, почему все открываются в том районе, а не в центре города или Киндяковке. очень мало хороших стоматологий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017, 13:08:31, Гость сказал:

с чего вдруг вы решили об этом написать?

Не поняла вопрос. В каком смысле с чего? Искала отзывы, куда в НГ ребенка сходить полечить, какие вообще есть варианты. Наткнулась на эту тему. Прочитала, удивилась некоторым комментам, написала свое мнение. Форум для того и создан, вы не находите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Guest Алена сказал:

Искала отзывы, куда в НГ ребенка сходить полечить, какие вообще есть варианты. Наткнулась на эту тему. Прочитала, удивилась некоторым комментам, написала свое мнение. Форум для того и создан, вы не находите?

В 24.05.2017, 12:51:31, Guest Алена сказал:

А я всегда хожу с сыном в медилайн, проблем не было никогда. Все быстро, четко, внимательно. 

Замечаете, что вы сами себе противоречите? Сначала вы пишите, что ходите с сыном ВСЕГДА, а теперь пишите, что искали, куда пойти с ребенком полечить зубы. 

Вас не устраивает медиалайн и вы хотите сменить стоматологию на другую, в связи с чем и искали отзывы о других стоматологиях? выходит что так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017, 12:12:08, Гость сказал:

Замечаете, что вы сами себе противоречите? Сначала вы пишите, что ходите с сыном ВСЕГДА, а теперь пишите, что искали, куда пойти с ребенком полечить зубы. 

Вас не устраивает медиалайн и вы хотите сменить стоматологию на другую, в связи с чем и искали отзывы о других стоматологиях? выходит что так.

К сожалению, наш доктор пошел в отпуск, поэтому и решила варианты посмотреть. Так бы и думать не стала.

И кстати, поиск никаких вариантов лучше МедиЛайна не дал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Guest Алена сказал:

И кстати, поиск никаких вариантов лучше МедиЛайна не дал. 

и по каким же критериям вы оценивали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Гость сказал:

и по каким же критериям вы оценивали?

ни по каким. просто сморозила глупость неподумав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Гость сказал:

и по каким же критериям вы оценивали?

Чем и как лечат, удобное месторасположение. Адекватные лица врачей, наконец :-) 

Я не утверждаю, что мое мнение - единственное верное, делюсь только своими впечатлениями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Guest Александр сказал:

ни по каким. просто сморозила глупость неподумав.

Александр, прошу без оскорблений. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Guest Алена сказал:

Адекватные лица врачей, наконец :-) 

 

58 минут назад, Guest Алена сказал:

Александр, прошу без оскорблений. 

вы только что оскорбили врачей других клиник и просите какого-то особого отношения? О_0

59 минут назад, Guest Алена сказал:

Чем и как лечат, удобное месторасположение.

Обратите внимание на карту. В этом месте находится еще много клиник. Тот же парус, та же Династия. Хорошие клиники в данной локации. Такое чувство, что вообще на этой улице 90% клиник Нового Города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут все приводят в пример Парус, Династию и прочее. Ну не знаю, я со своими отвратительными зубами уже весь район оббегала, и устроил меня результат только в Медилайне. Пломба держится как прибитая два года. Ни на чем не настаиваю, просто субъективное мнение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Guest Мария сказал:

Вот тут все приводят в пример Парус, Династию и прочее. Ну не знаю, я со своими отвратительными зубами уже весь район оббегала, и устроил меня результат только в Медилайне.

так в эти две бегали или их мимо обошли? если бегали, то что конкретно не устроило? пока ваш отзыв очень не похож на настоящий, т.к нет ни одного факта - кто лечил, как залечили, когда лечили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017, 21:30:04, Гость сказал:

так в эти две бегали или их мимо обошли? если бегали, то что конкретно не устроило? пока ваш отзыв очень не похож на настоящий, т.к нет ни одного факта - кто лечил, как залечили, когда лечили.

Да, в этих двух тоже была, в одной год назад, в другой - еще раньше. У них общая беда - при консультации называют одну цену, потом в итоге платишь другую. Кажется, то дешево, только на первый взгляд. Сначала врачи говорят: ой, у вас тут такая беда, ну ничего, вот это-вот это сделаем, и все будет в порядке. А потом: ой, ну вы знаете, сейчас мы с вашим зубом начали заниматься, а там столько скрытых проблем, а давайте вы выложите нам еще плюс стопятьсот за лечение. Как, отказываетесь? Ну мы же уже начали!!! Ну и так далее. Я за честный подход. Да, не спорю, в Медилайне может и дороже, но: а) точно знаешь, за что деньги отдаешь, б) не ходишь потом через полгода переделывать к другим врачам. Это мой личный опыт, никому не навязываю. Если вам нравятся другие клиники в Новом городе, ради бога. Поделитесь тоже своими историями, что именно понравилось и где, мне интересно послушать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Guest Мария сказал:

Да, в этих двух тоже была, в одной год назад, в другой - еще раньше.

И как звали врачей, которые вас принимали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу