Медиалайн Ульяновск отзывы. Стоит ли идти?

104 сообщения в этой теме

В 18.03.2017, 18:47:24, Гость сказал:

За лечение 6 молочных зубов, нам насчитали 64000 рублей!!!!!!! 2 зубов из 6 были с хорошими пломбами, которые поставили ребёнку 2 недели назад. Цены действительно не соответствуют указанным на сайте. Хотели лечить под закисью азота, так как ребёнок боялся так врачи сделали все чтобы напугать ребёнка и вызвали у него истерику, так и стали в прямом смысле разводить на деньги предлагая общий  наркоз цена которого за час около 6 т.р

Вообще это очень странно!!! Как по мне, Медилайн отличная стоматология для детей!! У моего второго ребенка начали болеть молочные зубы. 5 лет назад тоже было с его старшим братом, я обращалась в другую клинику. тоже в новом городе и там меня убедили, что молочные зубы надо поскорей выдергивать… а потом постоянный зуб на этом месте вырос кривой, скошенный внутрь !!! ((( В Медилайне объяснили, что в молочный выдернули слишком рано, на этот раз решили лечить. Все сделали быстро, боли не было, а чтобы ребенок не волновался, включили ему мультики ))) Везде бы так лечили!!!! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
В 20.03.2017, 12:16:28, Гость сказал:

 

Смысл мне врать?

 

Просто это Шиманский или его свита видимо пишут положительные отзывы. Еще ни от кого не слышал положительного в плане работы с пациентами. Да, врачи неплохие, но с учетом того, что пытаются раскрутить по максимому, что люди кредиты берут, это о чем то говорит.

Цитата

Как по мне, Медилайн отличная стоматология для детей!!

Да-да особенно, если вы сотрудник данной стоматологии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

сейчас прибежит директор медиалайна александр или как его там и скажет, что не было такого и, что они лучшая клиника на свете) 

Как вы угадали, что так будет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017, 15:12:38, Гость сказал:

Интересно,  кто-то соглашался на лечение молочных зубов за 64 тр?

Да что за бред. Если только все 28 зубов разом лечить. На сайте цены посмотрите - нормальные цены, не 64 уж точно. Зато врачи отличные и оборудование всё новое стоит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017, 15:12:38, Гость сказал:

Интересно,  кто-то соглашался на лечение молочных зубов за 64 тр?

За 64 тысячи зубы должны быть золотые))) А если серьезно, то в том же Медилайне, например, я был 1 раз только, удалял зуб, вышло что то около 1000. Зубы не лечил, но не думаю, что такой разброс, что за удаление тысяча, а за лечение - 64. На сайте цены нормальные, вроде. Да и на работе вот сейчас спросил, пара человек были там, цены как цены, как в любой платной клинике. По лечению все устроило. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше представлена выписка за лечение. Врач считала наверное все зубы,  у 3х летнего ребёнка их 22 а не 28. Даже считала вылеченнве зубы, на которых стояли хорошие пломбы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил удалить зуб,пришел,осмотрели,сделали снимок,обезболили... в итоге удалили не тот зуб,ладно хоть деньги вернули

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017, 12:16:28, Гость сказал:

 

Смысл мне врать?

 

 

1 час назад, Гость сказал:

решил удалить зуб,пришел,осмотрели,сделали снимок,обезболили... в итоге удалили не тот зуб,ладно хоть деньги вернули

когда это было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2017, 13:05:03, Guest Марина сказал:

Да что за бред. Если только все 28 зубов разом лечить. На сайте цены посмотрите - нормальные цены, не 64 уж точно. Зато врачи отличные и оборудование всё новое стоит. 

а что толку от оборудования, если вам предлагают за 64000 зубы детские молочные полечить? пошли они куда подальше с таким оборудованием. с такими ценами за лечение модно собственное оборудование купить, 10-20 раз сходив налечение. Директор видимо совсем там ку-ку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2017, 14:37:20, Guest MAX сказал:

я был 1 раз только, удалял зуб, вышло что то около 1000. Зубы не лечил, но не думаю, что такой разброс, что за удаление тысяча, а за лечение - 64.

видимо на детях пытаются заработать по максимуму, считая, что родители на детях экономить не будут. Только большинству родителей, чтобы вылечить за такую цену ребенку зубы, придется брать кредиты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017, 21:08:06, Guest Медиалайну НЕТ сказал:

видимо на детях пытаются заработать по максимуму, считая, что родители на детях экономить не будут. Только большинству родителей, чтобы вылечить за такую цену ребенку зубы, придется брать кредиты

Что за глупость! Сама лично сюда ребенка водила два раза, и никогда даже близко таких цен мне не называли. Нормальные цены, как везде, за молочный кариес меньше тысячи за пломбу, это точно. Делают аккуратно, лишнего не берут. Бред какой-то. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Guest Александра сказал:

Что за глупость! Сама лично сюда ребенка водила два раза, и никогда даже близко таких цен мне не называли. Нормальные цены, как везде, за молочный кариес меньше тысячи за пломбу, это точно. Делают аккуратно, лишнего не берут. Бред какой-то. 

Вам чек приложили, а вы говорите глупости. И это, как можно прочитать из всей ветки не единственный случай.

Видимо кому-то нормальные цены предлагают, а кому-то заоблачные. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017, 10:59:06, Гость сказал:

Вам чек приложили, а вы говорите глупости. И это, как можно прочитать из всей ветки не единственный случай.

Видимо кому-то нормальные цены предлагают, а кому-то заоблачные. 

Это не чек, это какая-то непонятная бумажка, там ни печати, ни подписи, ни даже шапки, что это Медилайн. Мне конечно все равно, я бы и мимо прошла может этой чудесной ветки, если сама бы там не побывала со своим дитем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, они выдали такой "чек" потому что нормальный человек за молочные зубы 64т не выложит,  и кстати как сказала врач Ставская севоран только у них, даже в Казани нет данной услуги .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

и кстати как сказала врач Ставская севоран только у них, даже в Казани нет данной услуги .

Без севорана совсем никак? раньше же как-то детям лечили зубы.

Согласна, медиалайн не торт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tue Apr 18 2017 09:59:06 GMT+0300, Гость сказал:

 

Нам сложно лечить зубы, даже рот для осмотра перестал открывать .   Записались в альфадент, посчитали за лечение +наркоз чуть больше 20т.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Юлия25 сказал:

Нам сложно лечить зубы, даже рот для осмотра перестал открывать .   Записались в альфадент, посчитали за лечение +наркоз чуть больше 20т.

Да в Медилайне и без севорана чудесно деток лечат. За пломбу меньше 1000, анестезия обычная тоже недорогая. Кстати, ходим тоже к Ставской, отличный врач. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот только на той неделе были в медилайне с дочей, тоже лечили молочные, правда два, а не полный рот, как вы пишете. Цены абсолютно адекватные, до этого лечились в соседнем велесе, там взяли столько же, но сделали в разы хуже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лечимся в стоматологии Парус, Находится рядом с медиалайном. Очень качественно лечат и по ценам вроде как даже ниже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая клиника,все красиво и чисто,но! пришел удалить зуб, осмотрели, сделали снимок, обезболили и... в итоге удалили не тот зуб,хотя внятно объяснил,что и где болит,невнимательность на высшем уровне,ладно хоть деньги вернули,кстати на других сайтах очень много отрицательных отзывов об этой клинике

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзыв оставил на нескольких ресурсах, чтобы другие пациенты были в курсе, к чему необходимо готовиться, посещая данную клинику. Надеюсь такого больше ни с чем не повториться

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с друзьями общался. У них ребенок еще в школу не пошел. Им посчитали сегодня за 8 зубов + седация+серебрение - 46000 с копейками.

ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ за лечение молочных зубов???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2017, 10:08:32, Guest Аделя сказал:

Мы вот только на той неделе были в медилайне с дочей, тоже лечили молочные, правда два, а не полный рот, как вы пишете. Цены абсолютно адекватные, до этого лечились в соседнем велесе, там взяли столько же, но сделали в разы хуже. 

Как можно плохо получить молочные зубы, о чем Вы? Чек приложите, чтобы увидеть цену позиций лечения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу