Медиалайн Ульяновск отзывы. Стоит ли идти?

104 сообщения в этой теме

Слышал, что там кроме конских ценников и хороших интерьеров больше ничего нет. Так ли, или наговаривают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Предлагают удалить зуб, который можно вылечить;
Обратилась в эту клинику по причине того, что у меня почти полностью раскрошился зуб.

Первичный осмотр мне провела врач стоматолог-терапевт Павлова Светлана Геннадьевна и вынесла свой вердик, что зуб лечению не подлежит и его нужно удалять. Поэтому она меня направила на удаление к врачу хирургу-имплантологу Торгашеву Сергею Андреевичу, который является заведующим хирургическим отделением в этой клинике.
Торгашев С. А. на приеме сделал мне снимок и подтвердил, что зубик мой надо удалять, и что на его место желательно сразу поставить имплант, т. к. если это делать потом, то десна опуститься, зубки сместяться и т. д. И все это мне обойдется примерно в 50000 рублей.
Видимо видя мои округлившиеся глаза, врач меня сразу успокоил, что в клинике можно взять кредит...
Слава богу, что в тот день я так и не решилась удалить зуб, т. к. сумма меня просто в шок повергла!
Я решила, что прежде чем решаться на такой кардинальный шаг необходимо узнать мнение других специалистов. И по рекомендации пошла на консультацию к другому врачу. И каково же было мое счастье, когда он мне сказал, что зубик можно вылечить, надо просто запломбировать канал, поставить штифт и коронку. Все это мне обошлось в 8000 рублей.

Очень надеюсь, что остальные врачи этой клиники придерживаются правила, что здоровье пациента дороже, чем деньги!!! Ведь в целом клиника неплохая: интерьер красивый, персонал дружелюбный, в кабинетах современное оборудование, режим работы удобный (до 20.00).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не посоветую. Для них деньги важнее лояльности клиентов и репутации.


Развод на деньги, некомпетентные врачи и их рекомендации,в целом ужасное впечатление
 
Записывалась по телефону, настоятельно порекомендовали обратиться к врачу высшей категории Митрофановой Оксане Михайловне(консультация 500 р.)
Потом уже поняла, что это у них VIP отделение и VIP врачи. Т. к. нужно было успеть вылечить зубы за январские каникулы, а они работали почти все праздники, решила обратиться.
 
Итог: 1 кариес и один пришеечный скол (который лечить не рекомендуется, т. к. он маленький, а лечение только провоцирует дальнейшее разрушение + контактный кариес = 8000 р. Один зуб разрушен до корней, рекомендации Морозова - врача хирурга- имплантолога, у которого у самого проблемы с дикцией и с зубами, но себе он их не удаляет) - удалить, ставить имплант, пломбы - это прошлый век, нужно ставить вкладки керамические. В итоге насчитали лечение на 115 000 р!!!! Прошло 2 мес и маленькая пломба уже скололась. 
Врачи очень грамотно выспрашивают где и кем работаешь, откуда приехал и тд и тп, просто позор!!! А зуб мне восстановили за 5 тыс р в другой клинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв Стоматологическая клиника МедиЛайн Ульяновск - Основная цель клиники - вытянуть как можно больше денег из клиента.


Вытягивают деньги по максимуму любыми путями.
В эту клинику обратились в по очень большой необходимости: деваться было некуда. У сына в субботу перед новогодними праздниками разболелся зуб, а в воскресенье ему нужно было уже уезжать в Москву на каникулы. Поэтому зуб надо было вылечить наверняка, чтобы в поездке он не беспокоил. 
Обычно лечим зубы в государственной поликлинике по месту жительства. Ходим к определенному врачу - высококвалифицированному специалисту и хорошему человеку. Но понимая, что в субботу там только дежурный врач, и максимум, что он сделает - это положит мышьяк, попробовала обзвонить несколько частных клиник. Безрезультатно. Осталась МедиЛайн. Там и время удобное нашлось для приема. 
Я, конечно, знала, что там дорого. Что это самая дорогая клиника в городе. Но чтобы настолько! Итак, по порядку.
 
Приехали мы туда к назначенному времени, заполнили необходимые документы. Пришлось еще подождать минут 15, потом нас проводили к доктору. После осмотра она сказала, что чтобы убедиться, что болит именно этот зуб, надо сделать 3D снимок. Стоимость его почти 3 000 рублей. Ну что ж, пришлось согласиться.
Сделали снимок, подождали около 10 минут, когда он загрузится. В итоге, увидели всю нашу челюсть на большом экране, который находится перед креслом. Да, очень удобно, можно посмотреть зубы с любого ракурса. На снимке врач увидела, что да, действительно болит именно этот зуб. (Что и требовалось доказать.) 
На все эти манипуляции ушел час времени пребывания нас в клинике. После этого врач нам описывает всю схему лечения этого зуба: сегодня она нам чистит каналы под микроскопом и закладывает туда антисептик. Отпускает нас на две недели. По истечении двух недель встречаемся, нам пломбируют каналы (опять же под микроскопом). Но пломба держаться не будет, и нам потом нужно будет идти к ортопеду и ставить коронку (еще 4-5 визитов посещения клиники). И стоимость всего этого будет 34 000 рублей! И плюс за снимок 3 000. Итого 37 000 за один зуб. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Я еще наверное сутки потом отходила от такой суммы. Но еще раз повторюсь, что деваться было некуда, завтра уже поезд - надо лечить. Соглашаемся.
Врач сообщает, что на лечение сегодня по времени затратиться около двух часов. С меня берут подписи на согласие лечения моего несовершеннолетнего ребенка и я выхожу из кабинета. Ожидаю ровно 2 часа. Все это время моему ребенку лечат один зуб.
Провели в общей сложности три часа в этой клинике, настало время оплаты. А я, наивная, взяла с собой 5 тысяч наличными, полагая, что их должно хватить ))). Хорошо, хоть на карточке деньги были. Взяли с нас за первый визит 10 600. Это уже с 10% скидкой, так как если лечение там превышает 10 000, то дают скидочную карту. Из чего сложилась именно такая сумма - непонятно, дали обычный чек.
В воскресенье ребенок благополучно уезжает в Москву. Слава Богу, зуб его вообще не беспокоил. Зуб был под временной пломбой.
Через две недели мы приходим снова на прием, чтобы запломбировать каналы. Я посчитала, что это все-таки должен доделать тот же врач, который начал. Этот прием тоже продлился два часа. Заплатили мы за него 6 500.
Снова поставили временную пломбу и еще раз напомнили, что нам следует записаться к ортопеду для того, чтобы поставить коронку. 
Плюс ко всему дали рекомендации посетить хирурга для удаления зубов мудрости, так как они не участвуют в жевательной фунции. Еще сказали, что следует посетить гигиениста. А также, что у нас подлежат лечению Внимание! 18 зубов, так как на них установлены пломбы "не по технологии".
Оплатив второй визит к стоматологу, ни к кому записываться больше мы не стали. Решили все-таки проконсультироваться еще у своего врача в нашей государственной стоматологии по месту жительства. В итоге, зуб этот запломбировали без проблем в бесплатной стоматологической поликлинике.
Вот и выходит, что в МедиЛайне стараются вытянуть как можно больше денег из пациента любыми способами. И ставят это выше интересов самого пациента. Я считаю, что каждый уважающий себя стоматолог должен стараться максимально сохранить зубы пациента, а не предлагать ставить коронки или, того хуже, удалять зуб, когда этого можно избежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неквалифицированный рентген-специалист. цены не соответствуют прайс-листу на сайте.
Пришлось сегодня туда поехать, т. к. на следующей неделе установка брекетов в другой стоматологии, а на двух зубах обнаружился кариес. Сказали, что надо сделать рентген, озвучили цену снимка. Специалистом по рентгену оказался маленький мальчик, на вид лет 18-ти, который долго не мог сосчитать номер зуба, который нужно снять, в итоге сфотографировал соседний. Ладно, со второй попытки ему это удалось. Второй зуб он вообще криво снял - на снимке оказалась лишь часть зуба. В итоге врачу самой пришлось делать снимок. По итогам снимков сообщили план действий - на одном из зубов кариес далеко от нерва, поэтому удалять нерв, скорее всего, не придется. Долго не могли сообразить, сколько брать с меня за пломбу. Оказалось, около 5 тысяч. Второй зуб, как оказалось, имел кариес близко к нерву и вероятнее всего придется удалять нерв. За лечение с удалением нерва озвучили цифру в 16(!) тысяч. Я недоуменно спросил, это за оба зуба? Врач с удивлением ответила, что за один. Делать нечего, подумал я, ведь скоро установка брекетов и времени уже нет. Окей, начали лечить. Вкололи укол, врач постоянно спрашивала, не подействовала ли анестезия (будто врач сам не должен знать, через сколько минут она начинает действовать). Я сказал, что десна вроде бы онемела. Начали сверлить. Толку от анестезии было мало - боль от сверления все равно чувствовалась. Налепили пломбу, потом зачем-то стали в зеркало показывать, что зуб этот у меня весь в пломбах, будто я сам об этом не в курсе. От лечения второго зуба отказался, ибо на такой бюджет я совершенно не рассчитывал. Решил, что лучше сходить в более демократичную стоматологию - пусть там не такие красивые девушки на ресепшене, стены блестят не так ярко, сотрудники чуть менее дружелюбные, оборудование чуть старее, но зато цены у них хотя бы соответствуют прайс-листам на сайтах. Можно спорить, что цены в стоматологии такого уровня должны быть высокими - но где эти цены отображены в прайс-листе на сайте? Откуда взялись эти 5 тысяч, если в прайсе световая пломба стоит 800 рублей? Ладно, еще роторасшитель 500 руб, анестезия 300, рентген 600 (хотя непонятно, сколько в итоге с меня попросили - как за два снимка или за 4?), ну никак 5 т. р не набирается. Спросить прямо у врача не сообразил - был слишком обескуражен озвученными диагнозами и ценами. 

P.S. - приехав домой, увидел в зеркале, что кариес вылечили не с той стороны, где я просил. Я в шоке. Заплатив немалые деньги, вытерпев боль от сверления, в итоге еще остался с тем же, с чем туда ехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень разочарована!


компетентность специалистов очень печалит
Обратилась в данную клинику с вопросом перепломбировки каналов корня нижнего 6 зуба, с дальнейшей подготовкой зуба под коронку.
Врач Мингалеева Э. Р. на "глазок", даже без рентгеновского снимка поставила "диагноз" - только удаление, лечению зуб не подлежит, установка коронки не возможна, но уточнила что в дальнейшем возможно установить имплант (если хороший то от 40 т. р.!!!). Сказать что я расстроилась - это не сказать ничего, мне 31 год и уже ставить импланты не хотелось. Удалять зуб не стала и обратилась в другую клинику с подобным вопросом, чтобы убедиться в достоверности. И о ЧУДО, оказалось что зуб МОЖНО подготовить под коронку, просто это займет время! Очень рада что решила перепроверить "специалиста" Медилайна) но нельзя же так безответственно относиться к пациентам и "разводить" на дорогостоящие процедуры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вымогательство за все!

Чек на оплату.

Чек возврата денег

Выпала пломба на зубе, отправился в МедиЛайн. Меня отвели в вип-отделение. Хотел сделать протезипрование на штифт, но тут началось: пришел ортопед и сразу сказал, что зуб подлежит лишь удалению, отправили делать снимок "3D", на вопрос сколько это будет стоить, врач ответил 950 рублей. Снимок сделали, врач, посмотрев на него, сделал заключение, что установить штифт все же можно, но оговорился, что гарантию на него мы не дадим так-как это не надежно, да еще и десна начнет отвергать протез, и будет постоянно восполяться, а это постоянная трата денег на парадонтолога. Началось навязывание "новейшей процедуры имплантации" стоимость которой колеблется от 80 000 рублей и дальше, и что никакая другая процедура не поможет, даже всем привычный "мост". Я все же настоял на протезировании, насчитали 32 507 рублей. Я, естественно, отказался. Прошел на кассу оплатить снимок и консультацию врача в 500 руб. Рассчет: 950 - снимок + 500 -прием = 1450 руб итог. Незадумываясь протянул банковскую каточку, после оплаты мне отдают чек на 3 450 рублей. Шок! "Откуда такая сумма?"- спросил я. "Как это откуда, за снимок с вас 2950 рублей "- спокойно ответила девушка с ресепшена. Я попросил позвать врача, они что-то там решали и в итоге, даже не извинившись, спросили у меня 50 рублей, чтобы возвратить мне мои 2000р. Если бы я не стал разбираться, то мои денюшки так бы и ушли, а это, извините, грабеж по уголовному кодексу. Я пригрозил вызовом полиции для разбирательства, тут же прибежал директор этой клиники, пригласили меня для беседы в кабинет. 
- И что вы хотите? Мы же признали, что ошиблись, и возвращаем вам ваши деньги."- невозмутимо спросил директор... 
- Ну во-первых извинения, это раз, во -вторых компенсацию за моральный ущерб"-ответил я.
- Какой еще ущерб? Мы и так вам все вернем, что сняли.
- 1000 руб как минимум за проступки ваших сотрудников, или я вызываю полицию...
- Вызывайте...
Я взял телефон, начал набирать номер, но он тут же меня остановил. 
-Пойдемте в кассу - сказал директор. На кассе он распорядился вернуь мои 2000+1000 рублей компенсации, с выговором : "Наташа, позаботьтесь о том, чтобы на его карточке стоял крестик!"(видимо для дальнейшего отказа в моем приеме в этой клинике).

P.S.: следом отправился в унидент, посчитали за лечение каналов и протезирование 19000, но это же не 32 507. Да и имплантация, для справки, тут стоит от 52000 до 60 000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не лечат, а просто выбивают с людей деньги.
У моего ребенка(6 лет) разболелся зуб, решили съездить в МедиЛайн. Попали к стоматологу Ставская Альбина Мунировна. Пройдя первичный осмотр(500 рублей), нам предложили сделать снимок(800 рублей), для более детальной информации и дальнейшего составления плана лечения. Со слов врача оказалось, что ребенку необходимо лечить не 1 зуб, а 4. А за один зуб они даже браться не будут, и что делать необходимо под наркозом во сне. Врач, Ставская Альбина Мунировна наотрез отказалась проводить лечение под обычным обезболивающим и даже под закисью азота. Она русским языком обьяснила, что уговаривать нашего ребенка открыть рот и тем более бороться со слюнями во рту она категорически не собирается. Вот вам и все лечение в игровой форме. За 2 часа лечения во сне нам озвучили сумму в 11600 рублей+ лечение 4 молочных зубов 19184 рубля. Я в шоке от этой клиники и этих цен. Отдав 1300 рублей просто так, ушли из этой клиники с огромным негативом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприкрытое хапужничество , непрофессионализм , хамство , расценки не соответствующие оказанным услугам
Из воспоминаний один негатив ! У ортодонта Забировой Е. Лечилась 1,5 года, все на бегу, постоянно принимает людей в промежутках между записанными, в итоге не те, ни другие не получают должного лечения, так как она не успевает по времени, много раз было, что на приеме она просто меняла резинки на брекетах на новые и брала за приём, или же озвучивала цифры из головы, так за реттейнер на 2зуба взяла около 5 тыс, на вопрос директору о формировании цен, он уклончиво стал отвечать, что на Забирову очень много жалоб от клиентов в т. ч. на её хамство, но у них один ортодонт и поделать он ничего не может!!! После её, ,лечения, , начались проблемы с челюстным суставом и с шеей ! У главврача Горюновой, так же лечила зуб, который она не долечив уехала в отпуск !!! В итоге появился флюс, у хирурга дважды резали и ставили дренаж, пила курс антибиотиков, но в итоге зуб так и удалила в другой клинике и там сказали, что он не подлежал лечению, т. к. Там на корне инфекция ! А врач Горюнова этого не, ,увидела, , взяла с меня 16 000 и уехала в отпуск оставив меня с развороченным зубом. Никогда больше к ним не пойду и никому не советую !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непорядочность со стороны стоматологии очень расстроила. Кто теперь вернет мне зуб.
Очень жаль, что мне пришлось расстаться со своим зубом, который можно было вылечить. Пришла в Медилайн в надежде, что мне подлечат зуб и поставят коронку... Посмотрел стоматолог Морозов, который сказал, что зуб нужно удалить... Тут же меня направили к Торгашову(я даже не успела обдумать этот шаг), который быстренько удалил зуб и сказал что через пол года можно поставить имплант. После того как была названа сумма - я чуть с ума не сошла, но зуба уже не было и рассчитывать было не на что. Решила, что за пол года накоплю нужную сумму. Придя через полгода в клинику услышала, что перед имплантацией необходимо залечить весь рот ( а это еще 50-60 тысяч!!!) Я уже совсем разочаровалась в этой клинике - очень уж сильно там раскручивают на деньги. Тем более, у меня остался снимок удаленного зуба и в другой клинике, посмотрев его, мне сказали, что коронку можно было поставить и она бы послужила не один год. Вот так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошной развод на деньги

В прейскуранте цены одни, в реальности насчитывают суммы в 2-3 раза больше. А теперь внимание!: за пломбирование 2 каналов насчитали 16000, за самую дешевую коронку 25000!!! Более того в процессе лечения производят какие то платные манипуляции, о которых тебя не спрашивают, о них ты узнаешь только при оплате услуг на ресепшене!!. Несмотря на предварительную запись ожидала врача 45 минут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не клиника а банда вымогателей

Достоинства:
Встретят очень ласково ,предложат чай,кофе.
Недостатки:
Уйдете в шоке ,стоимость вас удивит ,надо быть очень богатым тогда вам будут улыбаться.
Кинулась на рекламу, зайдя на прием к заведующей Горюновой Л. Е оставила 500 р только за информацию о стоимости лечения зуба(около 30т) видите ли испачкала инструмент, не выпустят пока не оплатите столь ценную консультацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложили удалить зубы,которые вылечили в бесплатной клинике

Достоинства:
Единственный плюс-это поздравили с днем рождения
Недостатки:
Клиника, которую я никогда не порекомендую даже врагу! Нужно до конца бороться за зубы, стараться лечить их, а удалив их вы их не вернете никогда!
Я хотела бы лично обратиться к Вам Мкрчян Арине Камоевна! Если Вы как парадонтолог не можете работать, не давайте советов на удаление зубов, честнее будет, если Вы откажитесь от лечения! 
Слава Богу что Я не пришла к Вам второй раз. Я не потеряла зубы !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сплошной развод на деньги
Предлагают скидку, заманивают всякими акциями и т. д. Приходишь делать одну услугу а получаешь счет еще плюс за пять которые должны быть в комплексе с первой или которые не просил вовсе и в итоге получается в 2-3 раза дороже чем в других клиниках. У врачей установка от руководства разводить клиентов, даже сами врачи работающие там своим близким не советуют туда ходить. Мошенники в белых холатах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МедиЛайн... как много пустоты. Понты для недалеких пациентов. Тот яркий пример когда структура пожирает хороших специалистов. Врач может быть и хорош, но если он оказывается в Медилайне, то он обязан забыть о здоровье пациента и должен делать все, чтобы пополнить карман хозяина. На деньги разводят лучше чем цыгани. Не дал много - значит будешь обязан появляться у них регулярно. Дал много - возможно отпустят здоровым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен. набрали врачей без опыта, вот они там и практикуются.. есть там серьёзные  ребята, но их по пальцам, а остальные так себе. сейчас не знаю работает или нет.. но была там врач, вечно с жирными волосами, елена александровна (фамилию не помню), бестолковая баба, говорит красиво, но работает коряво. в общем, я думаю, что кризис их там ждёт совсем скоро. и смазливые морды администраторов их бизнесу не помогут.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, лечил, всё ОК. Врачи очень даже понравились, техника по-моему очень даже приличная, всё быстро - записался на консультацию, прошел осмотр, сделал 3Д снимки, тут же врач уже показывает на мониторе перед тобой где что не так и выдает план лечения. Само лечение на мой взгляд очень комфортное, без слюней и соплей - тут же все откачивают, протирают, убирают.

Был 5 раз, в т.ч. на ультразвуковой чистке - прошел год, абсолютно всё нормально, никакого дискомфорта.

Говорить что они хреново лечат конечно можно - но народу там толпа, врачи расписаны на недели вперед и работают чуть ли не до 22.00  и это при высоких ценах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DimON_73rus сказал:

Был, лечил, всё ОК. Врачи очень даже понравились, техника по-моему очень даже приличная, всё быстро - записался на консультацию, прошел осмотр, сделал 3Д снимки, тут же врач уже показывает на мониторе перед тобой где что не так и выдает план лечения. Само лечение на мой взгляд очень комфортное, без слюней и соплей - тут же все откачивают, протирают, убирают.

Был 5 раз, в т.ч. на ультразвуковой чистке - прошел год, абсолютно всё нормально, никакого дискомфорта.

Говорить что они хреново лечат конечно можно - но народу там толпа, врачи расписаны на недели вперед и работают чуть ли не до 22.00  и это при высоких ценах.

И сколько отдал за лечение?

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Guest Scorpion сказал:

 тут же прибежал директор этой клиники, пригласили меня для беседы в кабинет. 

дир конечно очень непонятная личность, не вызывающий никакой симпатии. Судя по годкам ему лет 30, что говорит о том, что клинику основал всеже не он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели непонятно, что клинику основали ребятки из юкосапукоса или такой же богатой компании для офшорки. (сотрудники сами не знают на кого они там работают). вся эта аппаратура для них копейки, но зарабатывать на ней и врачах можно хорошие деньги. а директор у них никакого отношения к медицине не имеет, он просто хороший менеджер=управленец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DimON_73rus сказал:

Был, лечил, всё ОК. Врачи очень даже понравились, техника по-моему очень даже приличная, всё быстро - записался на консультацию, прошел осмотр, сделал 3Д снимки, тут же врач уже показывает на мониторе перед тобой где что не так и выдает план лечения. Само лечение на мой взгляд очень комфортное, без слюней и соплей - тут же все откачивают, протирают, убирают.

Был 5 раз, в т.ч. на ультразвуковой чистке - прошел год, абсолютно всё нормально, никакого дискомфорта.

Говорить что они хреново лечат конечно можно - но народу там толпа, врачи расписаны на недели вперед и работают чуть ли не до 22.00  и это при высоких ценах.

сейчас везде без слюней и соплей.. - это элементарная безопасность (чтоб пациент не подавился..итд) и сервис. и весь этот мониторинг не показатель качества лечения. мне лично плевать насколько стоматолог умеет двинуть-отодвинуть монитор от стоматологического кресла. мне важно насколько он профессионален.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительная клиника. Летом 2012 лечил зуб по ДМС, работу выполняли топорно. Высверлили все что можно было, оставили очень тонкие стенки. Пломба начала разваливаться уже через 2 месяца. Полностью вылетела через пол года. Пришёл на повторное лечение уже за наличку. Сделали снимок, развели руками и сказали что только удалять. Протез на металло-керамике будет стоить от 50 000! Осмотр и снимок обошлись в 800 руб. В другой клинике консультация, 2 снимка и удаление с качественной анестезией обошлись в 600 руб. И протезирование от 20 000. Врачи МедиЛайна - мясники и сволочи. Никогда не прощу вам загубленный зуб!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Guest Алекс сказал:

сейчас везде без слюней и соплей.. - это элементарная безопасность (чтоб пациент не подавился..итд) и сервис. и весь этот мониторинг не показатель качества лечения. мне лично плевать насколько стоматолог умеет двинуть-отодвинуть монитор от стоматологического кресла. мне важно насколько он профессионален.

:) а мне лично странно что столько отрицательных постов в одной теме за короткий промежуток времени

Еще раз повторюсь - показатель качества для меня это прошедший год, вообще без какого-либо дискомфорта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в Медилайн с ребенком. Надо было залечить молочные зубы - 4 пломбы. Насчитали на 32000, т.к сказали, что без седации делать не будут.

В итоге поехали на другой берег, где в другой клинике вылечили все за 2700 рублей. Подобный случай был и с моими другими знакомыми, правда им всеже смогли впарить все услуги и за лечение молочных зубов ребенка отдали 27000. 

Больше в медилайн не ногой и никому не рекомендую, т.к накручивают кучу ненужного, пользуясь некомпетентностью пациентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу