Вконтакте, мой круг и т.д.

90 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а там дальше я думаю проще будет, ну ваще эконом. образование у меня

У тебя уже высшее образование? Или средне-специальное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средне-специальное тока и опыта нет еще не думала что так сложно будет устроиться =( жуть,как будто с опытом все рождаются

Это просто у нас в городе такие работодатели...Если работодатель нормальный, то обычно проводят собеседование, и если человек проходит его, то берут, что и логично!

Т.к порой может быть опыт только на бумажке, а толку то от него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Это просто у нас в городе такие работодатели...Если работодатель нормальный, то обычно проводят собеседование, и если человек проходит его, то берут, что и логично!

Т.к порой может быть опыт только на бумажке, а толку то от него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело.в основном когда на работу устраиваешься один из первых вопросов это про опыт а потом все "гудбай америка"!!! вот тебе и работодатели

Все же это немного тема о другом. О том, кто как искал работу и что требует работодатель, теперь можно написать здесь

http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=51

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему вконтакте интересный ресурс. По крайней мере удобен для использования просмотра фильмов. К тому же удобен, когда хочешь собрать на какое-нибудь мероприятие (поход, концерт, сходка, др) людей особенно большое количество, а так же для обменивания музыкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдравствуйте,через неделю еду в ваш город,по работе на месяц,может на 2,нужно снять легковой автомобиль,Подскажите как это можно сделать,и есть ли у вас в городе андерграундные места ,клубы,с уклоном на хип хоп желательно???Заранее благодарен,надеюсь на понимание)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, с этим проблемы, особенно с хип-хоп культурой. Надо подумать. Авто можно арендовать по приезду в город. Или воспользоваться такси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно не нравятся ОднокласникиScorpionsмне тоже одноклассники не нравятся..реклама, эта лента еще.. blink.gif которая у меня скрывается лишь за деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yury tongue24.gif нет..я просто забила на нее..пусть хоть сообщения мои все открывают... laugh24.gif на показ,жалко что ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не регился ни на одноклассниках ни на контакте, помоему полный бред. Каждый день наблюдать за тем кто какие фотки выложил кто куда пошел и в какое сообщество вступил. Гипертрофированое человеческое общение. Скоро человек вообще перестанет общаться в живую. Фотоапарат, вебкамера, интернет и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать, я там бываю, вот потребовалось фотки с гулянки раздать 50 человекам и как, мне к каждому бегать с флешкой? А тут залил, кому что надо разбирайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с файлообменника быстрее и проще кмк. Залил архив и дал ссылку, хочешь пароль поставь чтоб левые не качали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Организация ролевой игры или другого крупного мероприятия. Туда же не только твои друзья но и многие другие люди приезжают, до них как все донести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Организация ролевой игры или другого крупного мероприятия. Туда же не только твои друзья но и многие другие люди приезжают до них как все донести?

Все же в первую очередь они как сайты , для поиска людей, а ты используешь доп. возможности, таких как раздача фоток и организация РПГ. Лично я против замещения реального общения, только и всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего еще надо))))) Меня например ни один одноклассник, если я того не захочу не найдет там))))

Хотя, когда люди не умеют контролировать свое нахождение на данных ресурсах это уже огромный минус....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я уже запутался, в общем мне фиолетово кто там и чем занимается laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то просто лазит и читает инфу обо всех подряд, кто-то ведет группы по интересам, а кто-то просто смотрит фильмы и слушает музыку. Вот и все)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего еще надо))))) Меня например ни один одноклассник, если я того не захочу не найдет там))))

Хотя, когда люди не умеют контролировать свое нахождение на данных ресурсах это уже огромный минус....

Если бы все регистрировались со своими реальными именами и фамилиями, найти было бы не сложно))

Я на днях нашел знакомого из соседнего подъезда... "Он оказывается Маркс, и живет в Турции" biggrin24.gif

И как вас найти после этого? ironical1.gif

Лично я против замещения реального общения только и всего.

Совершенно согласен :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу