Тарантино в Ульяновске. Отзывы?

2 сообщения в этой теме

Кто что знает про это заведение? вроде как второй год на Октябрьской открыто, хотим сходить. Стоит ли тратить время, не отравимся?)

пока ждал ответа, начитался уже( печальное заведение.

 

вот на одном из сайтов отзыв:

Цитата

Посетили сиё заведение с девушкой 7.02 шли купившись на название Steak House + обещанная живая музыка.

1. К стейк хауз данное кафе никакого отношения не имеет, так как просто даже перевести название это дом стейков, или то место где основной акцент отдан стейкам тут такого нет, в меню есть стейки но основной упор сделан то чтобы народ бухал, пел и плясал и была громкая музыка, как мы и попали, орала дурью музыка непонятного формата, рядом сидела большая компания ПэТэУшников крайне шумно отмечая свои успехи. По сцене бродили установщики музыки в верхней одежде, короче было очень громко и мерзко, поговорить невозможно.

2. Стейки - ребята вы ели хоть что-то примерно подобное или похожее на стейки, тут такого нет, было просто обычное хорошо!!! приготовленное мясо из мраморной говядины. Вкусно, но это не стейки, стейи готовят на гриле, плюс их нужно уметь готовить.

3. Курение - я не противник курения в кабаках, но курение в помещении должно быть когда есть вытяжка хорошая, вот как надо, тут курят все, вонь от табака, вытяжки или нет или слабая очень.

4. Живая музыка - появилась в 22.15, причем мы пришли как нормальные люди в 19, конечно же ждать ее не стали. До 10ти играла г"вно музыка от дидЖЭя


Я все конечно понимаю что на одних стейках с ценами от 650руб за штуку не выживешь , но на кой обманывать и называть себя стейк домом.

Обычно ориентируешься на отзывы, но как я понял отзывы о кабаке оставляют только положительные, написал им отзыв в контакте так его потерли 1.gif.

В итоге 4700 счету, и настроение от посещения не особо.

 

Цитата
Пионерка написал про это место 30 декабря 2015 в 0:11
Отмечали кооперативный новый год(28.12.15. Это просто ужасно, принесли второе пахнет чем то гнилым, никто не стал есть…ведущая петь не умеет(вообразила себя звездой орет, а не поёт, хамит, скучная программа. Ну правда были хорошие моменты, но все только от гостей завидения.
 

 

Цитата
PizzYesBall написал про это место в 4sq 17 июля 2014 в 14:34
В окрошке вместо кваса — горчичная вода! Пздц

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Капец, во дают)

 

да тяжело найти тамаду нормаьного

В интернете много сейчас разных объявлений 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу